Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2020, 23:01   #11
Участник сообщества
 
Аватар для SunMen
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 16
По умолчанию

Проставки конечно хорошо для эстетики но выходит из строя очень быстро ступица после установки. Так как нагрузка колеса в несколько раз увеличивается. Вам нужно несколько раз подумать делать это или нет.
SunMen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.08.2020, 17:23   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Петров
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolmacsh Fedya Посмотреть сообщение
Надо поставить проставки. Посоветовали Вектор, но нужных мне нет. А нужны 20 мм со шпильками. У меня стоят не родные диски и они уже с вылетом. Хочу сделать, чтобы они были вровень с арками. Нужно 1,5-2 см добавить. Можно шпильки большей длины поставить, но это придётся разбирать ступицы. Нашёл проставки Старлекс. То, что нужно. Только не могу найти информацию об их надёжности. Может, кто в курсе что у них с надёжностью?
Читал на Драйве отчет одного чувака, что именно их поставил на свою Хонда Пилот. Вроде как очень даже неплохо про них отзывался. Так что думаю, что можно попробовать.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 16:20   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Строитель15
 
Регистрация: 26.10.2020
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Читал на Драйве отчет одного чувака, что именно их поставил на свою Хонда Пилот. Вроде как очень даже неплохо про них отзывался. Так что думаю, что можно попробовать.
А смысл какой этих вставок? Клиренс поднять? Все равно не получится значительно поднять, а пара-тройка сантиметров, для опытного водителя вообще никакой роли не играют.
Строитель15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 14:37   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Павел77
 
Регистрация: 19.11.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель15 Посмотреть сообщение
А смысл какой этих вставок? Клиренс поднять? Все равно не получится значительно поднять, а пара-тройка сантиметров, для опытного водителя вообще никакой роли не играют.
Ну не скажите. Пара-тройка сантиметров, это вполне себе весомо. Но вот согласен с тем, что ставить не стоит. Аэродинамика ухудшается, а значит и расход топлива весьма серьезно возрастает.
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.