|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 45
Сообщений: 27
|
На машине периодически ездит жена, так как ее машина в ремонте стоит и теперь получается, что каждый раз как только достаю ключ, кресло уезжает назад. Ужасно не нравится это. Как отключить? В меню настроек вообще ничего не нашел по этому поводу.
|
|
|
|
| Реклама от Google |
|
|
#4 | |
|
Участник сообщества
Регистрация: 25.08.2020
Возраст: 36
Сообщений: 12
|
Цитата:
А если серьезно, то неужели так сложно просто перед поездкой настраивать сидение под себя? Да и вообще, дельный совет дали по-поводу того, что бы несколько настроек сохранить.
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 15.10.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
|
У вас сколько настроек возможно сохранить в памяти кресел? Думаю, что не менее пяти. Возьмите мануал и настройте кресло так как надо. Это делается весьма и весьма просто.
|
|
|
|