Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2020, 18:00   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Vason
 
Регистрация: 03.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Вода просто так не попадает под коврик. Нужно смотреть уплотнительные резинки по всему периметру двери. Явно что они себя чувствуют уже не очень хорошо и следовательно их лучше всего заменить.
Vason вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.02.2020, 14:56   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 13.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
Вода просто так не попадает под коврик. Нужно смотреть уплотнительные резинки по всему периметру двери. Явно что они себя чувствуют уже не очень хорошо и следовательно их лучше всего заменить.
А при чем тут дверь? Вода уж точно не по горизонтали в салон попадает. Она сверху должна литься. Или вы имеете в виду резинки по краю окна? Может быть. Но я скорее грешу на то, что дренаж лобового стекла забит.
Демьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 15:32   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Samon
 
Регистрация: 15.03.2020
Возраст: 38
Сообщений: 12
По умолчанию

А где там вода через дренаж может попасть? Мне кажется там везде пластмасса и она явно ржаветь не должна вообще. Следовательно все таки стоит обратить внимание на уплотнительные резинки в первую очередь.
Samon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 16:29   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samon Посмотреть сообщение
А где там вода через дренаж может попасть? Мне кажется там везде пластмасса и она явно ржаветь не должна вообще. Следовательно все таки стоит обратить внимание на уплотнительные резинки в первую очередь.
Нет, там проблема несколько иная. Если дренаж забивается, то воде, которая попадает на лобовое во время дождя, некуда сливаться и она из дренажной системы переливается в салон. Это как с переполненной ванной.
ВасисуалийЛоханкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 19:27   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Номер1
 
Регистрация: 01.04.2020
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Очень как то некорректно сконструирован дренаж? Так не должно по идеи быть. Даже если он забьется он не должен заливать в салон. Так что я бы обратился в сервис для решения этой проблемы пока не стало хуже.
Номер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 16:04   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Morton
 
Регистрация: 05.04.2020
Возраст: 39
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номер1 Посмотреть сообщение
Очень как то некорректно сконструирован дренаж? Так не должно по идеи быть. Даже если он забьется он не должен заливать в салон. Так что я бы обратился в сервис для решения этой проблемы пока не стало хуже.
К сожалению есть такая проблема с дренажем. Нужно его время от времени чистить если не хотите получать вот такие проблемы как у автора. Я это делаю постоянно.
Morton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 14:47   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Messi
 
Регистрация: 24.08.2020
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morton Посмотреть сообщение
К сожалению есть такая проблема с дренажем. Нужно его время от времени чистить если не хотите получать вот такие проблемы как у автора. Я это делаю постоянно.
У меня такой проблемы ни разу не было, хотя машин за свою жизнь, я сменил не менее пяти штук. Да и как его чистить? Проволоку в него засовывать что ли или как-то еще?
Messi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.