Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2020, 14:14   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 29.01.2020
Возраст: 46
Сообщений: 35
По умолчанию

А что старые не восстановите? Думаю любые лонжероны можно востановить какой бы удар не был. На крайний случай можно заказать через ебей, там много такого добра. Так что не проблема.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.02.2020, 12:48   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Корбен
 
Регистрация: 10.02.2020
Возраст: 41
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
А что старые не восстановите? Думаю любые лонжероны можно востановить какой бы удар не был. На крайний случай можно заказать через ебей, там много такого добра. Так что не проблема.
Ну не скажите... Лонжероны это вещь такая, что складываются при ударе очень хорошо и далеко не всегда есть реальная возможность их нормально вытянуть на стапеле.
Корбен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 11:34   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 30.06.2020
Возраст: 49
Сообщений: 21
По умолчанию

Вообще лучше попробовать старые вытянуть если с ними не все так проблемно. А так много сервисов которые могут предложить контрактные. Но надо смотреть что бы они были не востановленные. Это важный момент.
Gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 14:56   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gart Посмотреть сообщение
Вообще лучше попробовать старые вытянуть если с ними не все так проблемно. А так много сервисов которые могут предложить контрактные. Но надо смотреть что бы они были не востановленные. Это важный момент.
Металл если уже погнулся то вытягивать его нет смысла так как он уже не будет такой крепкий. Так что думаю не стоит этим заниматься. лучше покупать сразу новый лонжерон, так будет надежнее.
Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:57   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
Металл если уже погнулся то вытягивать его нет смысла так как он уже не будет такой крепкий. Так что думаю не стоит этим заниматься. лучше покупать сразу новый лонжерон, так будет надежнее.
Ну это не всегда экономически выгодно. Если у вас машина не новая то проще заехать и купить контрактную деталь. Так будет логичнее как мне кажется. Я сделаю именно так.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 14:07   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 13.08.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Ну это не всегда экономически выгодно. Если у вас машина не новая то проще заехать и купить контрактную деталь. Так будет логичнее как мне кажется. Я сделаю именно так.
Лонжерон это деталь кузова и просто так ее не купишь. Как вариант, если вытянуть их нельзя, то можно на разборке срезать с машины сданной в лом и попробовать наварить их. Но это так себе вариант.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.