Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2018, 03:59   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию Водительское сиденье: замена

Кто-нибудь менял водительское сиденье? У меня рост 190 см и никак не могу отрегулировать нормальную посадку. Для меня подушка слишком короткая и выдвижения руля не хватает. А мне удобно, чтобы руль был максимально близко ко мне.
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.10.2018, 04:08   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Anton Dubrowskiy
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 33
По умолчанию

У меня рост 187 см и кресло показалось удобным. Ездил по 2000 тыс км с короткими остановками и всё нормально. Спина не болела. Может, надо просто более детально с настройками поиграться, чтобы найти оптимальный вариант?
Anton Dubrowskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 04:15   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Dubrowskiy Посмотреть сообщение
У меня рост 187 см и кресло показалось удобным. Ездил по 2000 тыс км с короткими остановками и всё нормально. Спина не болела. Может, надо просто более детально с настройками поиграться, чтобы найти оптимальный вариант?
Я по трассе тоже много успел поездить. Проблем не нет в таких поездках. А вот в городе, где часами приходится медленно ехать и постоянно жать то на газ, то на тормоз, никак не могу подобрать удобную посадку. Сижу вплотную к рулю - ноги устают. А если отодвинуться, то с вытянутыми руками не чувствую руля.
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 04:22   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Pahomiy
 
Регистрация: 07.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirril111 Посмотреть сообщение
Я по трассе тоже много успел поездить. Проблем не нет в таких поездках. А вот в городе, где часами приходится медленно ехать и постоянно жать то на газ, то на тормоз, никак не могу подобрать удобную посадку. Сижу вплотную к рулю - ноги устают. А если отодвинуться, то с вытянутыми руками не чувствую руля.
Попробуйте отодвинуть педали и подставку для ног. Возможно, это частично решит вашу проблему. Менять кресла не вижу смысла, потому как если любое другое кресло поставите, то руль ближе никак не пододвинете.
Pahomiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 04:26   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahomiy Посмотреть сообщение
Попробуйте отодвинуть педали и подставку для ног. Возможно, это частично решит вашу проблему. Менять кресла не вижу смысла, потому как если любое другое кресло поставите, то руль ближе никак не пододвинете.
А как такое можно сделать? Это же не американец, в котором имеется регулируемый педальный узел. Сейчас ещё такой вопрос возник: передние сиденья от большого РР подойдут на Спорт?
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 04:31   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Ivanovez
 
Регистрация: 05.10.2018
Возраст: 41
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirril111 Посмотреть сообщение
Сейчас ещё такой вопрос возник: передние сиденья от большого РР подойдут на Спорт?
Они подойдут, только придётся немного со сваркой повозиться. И те сиденья, кажется, немного шире, чем штатные у Спорта. На мой взгляд, проще будет поставить Рекаро. Только придётся сразу пару брать.
Ivanovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 15:49   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Claiv
 
Регистрация: 29.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 15
По умолчанию

Рост 192 и вполне себе комфортно устраиваюсь в автомобиле. А на что вы поменять хотите? На кресло кровать? Смысл тогда было вообще покупать РРС, что бы потом понять, что вам в нем не комфортно?
Claiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:05   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Махов
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirril111 Посмотреть сообщение
Я по трассе тоже много успел поездить. Проблем не нет в таких поездках. А вот в городе, где часами приходится медленно ехать и постоянно жать то на газ, то на тормоз, никак не могу подобрать удобную посадку. Сижу вплотную к рулю - ноги устают. А если отодвинуться, то с вытянутыми руками не чувствую руля.
Так в пробках-то зачем постоянно руки на руле держать? Все равно же стоите. На колени положите их и не напрягайте их. А что касаемо замены сидения, то не думаю, что это хорошая идея. Да и в салон оно не впишется.
Махов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.