| 
		 Сервис R-P-M 
		Клубный партнер
	 | 
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе | 
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 07.04.2017 
				
				Возраст: 40 
				
					Сообщений: 3
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ехал по дороге и внезапно подвеска опустилась, сдулись все подушки. Красным загорелась авария антикреновая. Недавно в сервисе меняли подшипник со ступицей, делали калибровку подвески и сказали, что повесили какие-то грузики на систему антикрен. В чём может быть проблема? В сервисе где-то накосячили?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама от Google | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 07.04.2017 
				
				Возраст: 40 
				
					Сообщений: 3
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Про мощность никаких сообщений не было. Я так понял - это ошибка подвески. Пробовал и перезапускать двигатель, и клеммы скидывал - толку нет. Ещё на мониторе в режиме 4х4 над значками колёс есть какие-то квадраты. Над тремя "колёсами" они белого цвета, а над одним мигает красным.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |