Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Подвеска, ходовая, КПП (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ошибка системы антикрена (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=667)

ГеннадийФомин 12.04.2017 19:50

Ошибка системы антикрена
 
Ехал по дороге и внезапно подвеска опустилась, сдулись все подушки. Красным загорелась авария антикреновая. Недавно в сервисе меняли подшипник со ступицей, делали калибровку подвески и сказали, что повесили какие-то грузики на систему антикрен. В чём может быть проблема? В сервисе где-то накосячили?

Rezistor 12.04.2017 20:06

Компьютер про ограничение мощности писал? После перезапуска двигателя есть какие-нибудь изменения? Клеммы с аккумулятора скидывали? Скорее всего придётся на диагностику ехать.

ГеннадийФомин 12.04.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Rezistor (Сообщение 3945)
Компьютер про ограничение мощности писал? После перезапуска двигателя есть какие-нибудь изменения? Клеммы с аккумулятора скидывали? Скорее всего придётся на диагностику ехать.

Про мощность никаких сообщений не было. Я так понял - это ошибка подвески. Пробовал и перезапускать двигатель, и клеммы скидывал - толку нет. Ещё на мониторе в режиме 4х4 над значками колёс есть какие-то квадраты. Над тремя "колёсами" они белого цвета, а над одним мигает красным.

Finn 13.04.2017 00:01

Нужно проверить датчик высоты с той стороны, где подшипник меняли. Возможно лопнула подушка. Похожая проблема решилась заменой подушки. Так что тоже стоит проверить. В любом случае нужно в сервис ехать.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.