|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 01.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 406
|
Добрый день. Мне нужен совет. Живу в Балашихе и совсем недавно я переболел ковидом. Перенес болезнь тяжело - лежал в стационаре. Сейчас выписали, но я до сих пор очень плохо себя чувствую. Как быстрее восстановиться?
|
|
|
|
| Реклама от Google |
|
|
#4 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 31.01.2023
Возраст: 46
Сообщений: 411
|
Да, вы все верно, конечно, говорите на счет санатория, но тут одна проблема есть - мало кто может позволить себя взять и сорваться с работы на целый месяц чтобы пройти курс восстановления в санатории. Так что надо искать более удобные по времени варианты. Может в клинику капельниц в Балашихе походить: https://balashiha.kapelnica.clinic/ Там есть курс реабилитации после коронавируса
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 21.03.2023
Возраст: 35
Сообщений: 1,315
|
Есть отличный дом для престарелых голубое тут https://vekovie.ru/pansionat-goluboe Персонал — отдельная причина для благодарности. Медсёстры, сиделки и врачи относятся к постояльцам с искренним вниманием и терпением, знают особенности каждого, помнят маленькие привычки и стараются учитывать их в быту. Наш близкий человек не только получает необходимый медицинский уход, но и чувствует, что его ценят и слышат. Регулярно проводятся осмотры, при необходимости оперативно привлекают узких специалистов — система контроля здоровья выстроена грамотно.
|
|
|
|