Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Вчера, 15:36   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Модница
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 383
По умолчанию Сертификация

Выходим на Ozon с небольшой линейкой одежды, которую сами разработали и сами же отшиваем. Сейчас улаживаем все формальности, в частности, решаем вопрос с сертификацией. Честно говоря, дается это сложно – процесс запутанный, нужна помощь. К кому обратиться?
Модница вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Вчера, 19:16   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ламодка
 
Регистрация: 06.12.2023
Возраст: 45
Сообщений: 382
По умолчанию

Когда вводили линейку новых спортивных костюмов, то все вопросы по сертификации через них https://gsg-rt.ru/sertifikaciya-dlya-ozon/ решали. Там нам подробно расписали пошагово: какие сертификаты на ткани, какие на готовую продукцию, всё разбили по пунктам. В итоге не ошиблись ни в одной позиции, сертификаты сразу приняли модераторы, а запуск прошёл спокойно. Начните с консультации, чтобы не запутаться с кодами ТН ВЭД.
Ламодка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.