![]() |
тупит приборная панель
Приборка сильно тупит. Может отключиться, может яркость на половину включить. Пробовал аккумулятор отключать - не помогает. Проверял контакты - в норме. Причём "работа" панели не зависит от движения автомобиля. Тупит что на ходу, что на стоянке. Что это может быть?
|
Через приборку проходит CAN-шина. Если приборка совсем совсем вышла из строя (при движении стрелки на нулях стоят), а машина нормально едет, то проблема в электронике приборки. Есть какие-то ошибки, которые с приборкой связаны?
|
Цитата:
|
Такая же была проблема с приборкой в прошлом году. Решил пропайкой процессора. Надо снять приборку, перевернуть, отщёлкнуть заднюю крышку и там будет плата. В середине этой платы припаян процессор. Снимаете лак с контактов и аккуратно их пропаиваете. Это можно сделать в любом сервисе, где приборки чинят. А б/у ставить - это очень много возни. Проще эту отремонтировать.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.