![]() |
Потеря тяги. Помогает перезапуск
Вчера после резкого ускорения пропала тяга. Обороты поднимаются до 3000 и затем идёт провал. Перезапустил двигатель - всё в норму пришло. Потом опять после резкого ускорения потеря тяги. На приборке ошибок никаких не высвечивается. С чем это может быть связано?
|
Это диагностику надо делать. У меня при провалах мощности она показала, что нужно привод левой турбины менять. Сказали, какой-то шаговый двигатель не работает и его нужно заменить. Диагностика покажет причину.
|
Такая ерунда может быть из-за плохого охлаждения. У меня один раз навернулась дополнительная помпа в системе охлаждения. Компрессор получал перегрев и двигатель снижал мощность. Защита включалась.
|
У меня было подобное и вы удивитесь, но проблема была решена крайне простым способом! Заменил топливный фильтр и все! Машина стала ездить, как и ранее.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.