Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Подвеска, ходовая, КПП (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Закусывает руль, тяжело крутится (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=276)

Dyron 08.07.2016 20:43

Закусывает руль, тяжело крутится
 
При повороте руля в некоторых местах он стал тяжело крутиться. Под нагрузкой начинает слегка гудеть. В чём может быть проблема? Что в первую очередь нужно проверить? В общем приму к сведению ваши советы.

MegaOM 09.07.2016 19:33

Проверьте в первую очередь нижний кардан рулевого вала. По описанию у меня такая же проблема в прошлом году была. На всякий случай можно и в ГУР жидкость поменять, чтобы надёжнее было.

OhotNIK 09.07.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от MegaOM (Сообщение 1007)
Проверьте в первую очередь нижний кардан рулевого вала. По описанию у меня такая же проблема в прошлом году была. На всякий случай можно и в ГУР жидкость поменять, чтобы надёжнее было.

Свою проблему заменой кардана исправлял или просто жидкость поменял? Или одним разом всё сделал, чтобы потом не возиться? Думаю, проще и быстрее будет сначала жидкость поменять.

Blumberg 09.07.2016 20:01

Для начала посмотрите, вставлен ли коннектор разъёма датчика на активном стабилизаторе, если он имеется. На каком-то форуме про похожую проблему читал. Проблема как раз в этом была.

HraniteLb 09.07.2016 20:10

Можно просто по гарантии к дилеру съездить. Скорее всего проблемы с карданом. Знаю такие случаи. Им по гарантии меняли. В общем лучше в сервис съездить, чтобы самому не гадать.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.