![]()  | 
	
		
 Падает задняя часть подвески 
		
		
		Спорт стоят сутки в тёплом гараже после мойки. Утром при запуске двигателя загорелся жёлтый значок и появилась надпись "suspension fault: normal height only". Через несколько километров заметил, что задняя часть присела. Перед в норме. Это что может быть: компрессор, датчики, разъём под левой аркой? 
	 | 
		
 Попробуйте снять обе клеммы с аккумулятора и тщательно зачистить клеммы и клеммные колодки. Когда будете клеммы обратно ставить, то накидывайте их быстро, чтобы не искрило. Искры выдают помехи в цепь и комп начинает отключать блоки, выдавать различные ошибки. Если во время первого запуска появятся ошибки, то попробуйте выкрутить руль влево до упора, а потом точно так же в право. Должны погаснуть. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 У меня исправили такую проблему заменой левого заднего датчика. Ездил по городу, заметил, что задняя часть опустилась. Как раз было свободное время и решил сразу в сервис съездить. За пол часа всё сделали. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:47. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.