Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Check engine, ремонт двигателя (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   RRS 3.6 Глохнет (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=2043)

Ramon 17.04.2019 16:20

RRS 3.6 Глохнет
 
Всем добрый день!
Автомобиль почти сразу глохнет после прокачки топлива через некоторое время заводится и снова глохнет, как будто нет топлива, хотя оно в системе есть. Подскажите в чем может быть на самом деле проблема?

ДмитрийСергеевич 21.04.2019 08:36

Ну у меня предположение что у вас бензонасос накрывается, это первое что приходит на ум. Вы на диганостику ездили, что там говорят? Думаю она сразу подскажет какая у вас проблема, все остальное это гадание на кофейной гущи.

Инон 25.04.2019 18:28

Думаю может быть дело только в фильтре, хотя тоже кажется что сам топливный уже приплыл. Есть неплохие заменители в любом случае, так что поломка не критичная в наше время. Бу точно не советовал бы покупать.

Maiki 28.04.2019 08:16

Может где то завоздушилось в системе раз у вас есть топливо и оно вроде как течет но не доходит то камеры сгорания. Думаю нужно вскрывать систему и искать причину куда где топливо не доходит до системы, только в этом случае можно выявить проблему.

Nutan 01.05.2019 09:38

У вас скорее всего топливной насос засорился. Многие забывают что топливо у нас не самого лучшего качества и следовательно насчет смены фильтров не заморачиваются, а зря. Так как рано или поздно это приходится делать.

Tor 23.06.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от Nutan (Сообщение 11694)
У вас скорее всего топливной насос засорился. Многие забывают что топливо у нас не самого лучшего качества и следовательно насчет смены фильтров не заморачиваются, а зря. Так как рано или поздно это приходится делать.

Да так гадать можно долго. Проще уже просто заехать на диагностику и выяснить в чем именно у вас проблема, разве нет? А то некоторые пол машины прежде переберут чем обратятся к диагносту.

Jambo 30.06.2019 17:00

Мне кажется что у вас уже не может нормально качать топливный насос. Раз вы сами подкачиваете и через какое то время он вновь глохнет. Тут нужно поменять его и тогда не будет проблем. Как вариант.

Гора 17.07.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от Jambo (Сообщение 12274)
Мне кажется что у вас уже не может нормально качать топливный насос. Раз вы сами подкачиваете и через какое то время он вновь глохнет. Тут нужно поменять его и тогда не будет проблем. Как вариант.

Он либо вышел из строя либо где то засорился , а точнее фильтры. Нужно понять где вы топливом заправлялись. Если на какой нибудь подозрительной заправки то это не удивительно, это нужно поминать.

Kwork 13.09.2019 15:56

Помимо насоса причиной такой симптоматики может быть немало неисправностей. Как вариант, нестабильная работа форсунок, отсутствует подача кислорода в камеры сгорания и так далее. Просканировать бы на ошибки не помешало бы.

Алексеич 04.10.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от ДмитрийСергеевич (Сообщение 11564)
Ну у меня предположение что у вас бензонасос накрывается, это первое что приходит на ум. Вы на диганостику ездили, что там говорят? Думаю она сразу подскажет какая у вас проблема, все остальное это гадание на кофейной гущи.

RRS 3.6 это дизельные автомобили, при чем тут бензонасос? Хотя в целом, направление мысли верное, вот только не бензонасос тут наворачивается или навернулся, а ТНВД. Не дешевый ремонт предстоит.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.