PDA

Просмотр полной версии : Замена ЕГР: какие могут быть сложности?


Alex313
30.09.2017, 19:20
В скором времени планирую менять ЕГР. Двигатель 3.6. Какие могут возникнуть сложности при замене? Кто менял - подскажите, пожалуйста. А то сам пока не сталкивался с таким. А менять надо.

Toster
30.09.2017, 19:49
А зачем менять егр, когда его проще будет заглушить? Многие глушат вместо замены и ездят себе дальше без проблем. Так и дешевле обойдётся. И по времени быстрее будет. Это вам в сервисе сказали, что менять надо, или сами так решили?

Alex313
30.09.2017, 19:53
А зачем менять егр, когда его проще будет заглушить? Многие глушат вместо замены и ездят себе дальше без проблем. Так и дешевле обойдётся. И по времени быстрее будет. Это вам в сервисе сказали, что менять надо, или сами так решили?

Менять сам решил. Не люблю, когда что-то не работает, и по возможности стараюсь починить. Вот и егр задумал поменять. Всё равно замена не так уж и дорого выходит. Да и менять его не часто нужно. Почему бы и не заменить, чтобы было всё по феншую)

Toster
30.09.2017, 20:00
Менять сам решил. Не люблю, когда что-то не работает, и по возможности стараюсь починить. Вот и егр задумал поменять. Всё равно замена не так уж и дорого выходит. Да и менять его не часто нужно. Почему бы и не заменить, чтобы было всё по феншую)

По феншую как раз будет прочиповать авто и заглушить ЕГР. Многие ещё рабочие глушат, чтобы потом проблем меньше было. А то с рабочим ЕГР возни получается больше, чем с не рабочим.

Dogen
30.09.2017, 20:07
В скором времени планирую менять ЕГР. Двигатель 3.6. Какие могут возникнуть сложности при замене? Кто менял - подскажите, пожалуйста. А то сам пока не сталкивался с таким. А менять надо.

Просто поставьте заглушку и отключите ЕГР программно. Времени около часа уйдёт, а потом просто забудете про этот ЕГР, да и двигатель спасибо скажет. Один раз решите проблему и больше не придётся к ней возвращаться.

Alex313
30.09.2017, 20:12
Просто поставьте заглушку и отключите ЕГР программно. Времени около часа уйдёт, а потом просто забудете про этот ЕГР, да и двигатель спасибо скажет. Один раз решите проблему и больше не придётся к ней возвращаться.

А кто уже долго на дизеле ездит с заглушенным егр - никаких проблем из-за заглушки в дальнейшем не возникает? А то егр не просто так же поставили, чтобы глушить. Сбоев никаких не будет?

Dogen
01.10.2017, 17:44
А кто уже долго на дизеле ездит с заглушенным егр - никаких проблем из-за заглушки в дальнейшем не возникает? А то егр не просто так же поставили, чтобы глушить. Сбоев никаких не будет?

Я на Д3 дизельном проехал 100 тыс км после заглушки и всё в норме было. Приятель на 3.6 4 месяца назад заглушил и тоже пока проблем не было. Ему вместе с перепрошивкой обошлось в 13 тыс. На всё про всё ушёл час.

Alex313
01.10.2017, 17:55
Убедили) Лучше тоже заглушу, раз потом проблем не будет. А есть у кого-нибудь чертежи на заглушку? Заранее её сделаю, чтобы потом поставить. У коллег на работе спросил, кто на дизеле ездит, тоже у всех заглушен.

Toster
01.10.2017, 18:04
Убедили) Лучше тоже заглушу, раз потом проблем не будет. А есть у кого-нибудь чертежи на заглушку? Заранее её сделаю, чтобы потом поставить. У коллег на работе спросил, кто на дизеле ездит, тоже у всех заглушен.

Самому заглушку делать не обязательно. На ебей можно купить готовый комплект заглушек. Или проще всего обратиться в проверенную контору. Там быстро сделают как надо. Подводных камней при замене вроде нет никаких.

Сайбер
30.10.2020, 14:30
Самому заглушку делать не обязательно. На ебей можно купить готовый комплект заглушек. Или проще всего обратиться в проверенную контору. Там быстро сделают как надо. Подводных камней при замене вроде нет никаких.

На предыдущей машине ставил заглушки и перепрошивали мозги. Вроде как проблем особых не было, но расход топлива стал тогда несколько больше, чем обычно. Но не критично. Так что я тоже сторонник обманок.

Джамшуд
13.11.2020, 15:52
В скором времени планирую менять ЕГР. Двигатель 3.6. Какие могут возникнуть сложности при замене? Кто менял - подскажите, пожалуйста. А то сам пока не сталкивался с таким. А менять надо.

Я бы обманку на вашем месте поставил. Сам так сделал и как мне кажется, у меня динамика движения автомобиля стала более резвая.

PowerBlack
19.11.2023, 19:37
Добрый вечер, из-за пандемии довольно сложно прилично зарабатывать, тут как раз ставки на спорт это отличный выход для людей которые следят за спортом. Но очень важно еще и правильно выбрать букмекера, я смотрю на надежность, бонусы, коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому мой выбор это 1xBet. Если нужно то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня зеркало 1xbET (https://1xbetvip.site/)