PDA

Просмотр полной версии : Отходят зеркала от кузова


Саня17
12.09.2017, 03:33
Начал отходить пластик зеркал от кузова. Кто-то знает, что под этим пластиком? Его можно переклеить или нужно будет менять кожух? И как их можно аккуратно снять, чтобы не поломать ничего?

Stilton
12.09.2017, 03:36
Под пластиком будет всякая ерунда, в которую превращается силюминовый корпус от химии, которой дорогу поливают. Эта ерунда скапливается и распирает корпус с пластиком, потому и отходит от кузова.

Цезарь
03.10.2019, 14:27
Думаю, что решение подобной проблемы должно быть кардинальным, а если конкретно, то лечится это только заменой зеркал, с предварительной покраской их пластика в цвет кузова.

Danny
11.10.2019, 14:03
Думаю, что решение подобной проблемы должно быть кардинальным, а если конкретно, то лечится это только заменой зеркал, с предварительной покраской их пластика в цвет кузова.

Я так понимаю, все же речь не о зеркалах идет в их прямом виде, а про хромированные накладки, которые реально могут помутнеть, испортиться и так далее. Думаю, что решать этот вопрос надо покупкой новых и их наклейкой.

Карлос
22.01.2020, 14:51
Я так понимаю, все же речь не о зеркалах идет в их прямом виде, а про хромированные накладки, которые реально могут помутнеть, испортиться и так далее. Думаю, что решать этот вопрос надо покупкой новых и их наклейкой.

Либо, если они не полопались, попробовать их вернуть на место и убрать пузыри при помощи банального строительного фена. Ну а если полопались, то можно оторвать хром и оставить их черными. Неплохо будет смотреться.

Дрон
08.02.2020, 14:12
Да думаю там обычные крепления которые стоит просто поменять и проблема пройдет. Думаю при желании все можно сделать. Есть специальные сервисы которые специализируются на зеркалах. Думаю они вам помогут.

Корбен
12.02.2020, 12:41
Не очень понял тему. Какие зеркала и как отходят? Зеркала заднего вида? Простите, а как они могут отходить? Погулять? Или же отходят зеркальные накладки на кузов? Что именно имеется в виду?

Семен
09.03.2020, 20:48
Начал отходить пластик зеркал от кузова. Кто-то знает, что под этим пластиком? Его можно переклеить или нужно будет менять кожух? И как их можно аккуратно снять, чтобы не поломать ничего?

Да снимите зеркала обезжирьте и посадите на эпоксидный клей, что бы уже наверняка. Думаю это будет самое правильное решение как мне кажется. Максимально выгодное для вас.

Gart
30.06.2020, 11:26
Ну после того как на эпоксидку посадите не будет возможно снять эти накладки. например срочно нужно будет покрасить их и все не получится никак. Так что я бы с осторожностью отнесся к такому решению.

ВалеонТ
01.07.2020, 20:57
Можно просто заново наклеить этот пластик. Но нужно понимать что когда вам захочется его покрасить у вас уже ничего не получится. Поэтому нужно понимать что если планируете наклеить намертво то придется пойти на риски.

Олегов
26.07.2020, 20:59
Если зеркала отходят то явная проблема с ними какая то есть. Я бы на вашем месте просто заменил их на новые. Так как получается старые уже чинить нет смысла, эффекта нормального не будет.

Kovalev
12.08.2020, 23:26
Если зеркала отходят то явная проблема с ними какая то есть. Я бы на вашем месте просто заменил их на новые. Так как получается старые уже чинить нет смысла, эффекта нормального не будет.

Смотря как отходят. Если процесс на начальной стадии, то можно попробовать или приклеить. Как вариант попробовать приклеить холодной сваркой.