PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с компрессором системы стабилизации


Егор215
11.08.2017, 20:12
Порвался ремень обводной, который идёт на генератор и компрессор системы стабилизации. Оказалось, подклинивал компрессор активного стабилизатора. Поставил б/у. Через несколько часов лопнул шланг высокого давления. Заменили. При запуске двигателя появился свист ремня насос стабилизатора еле прокручивается. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Может ли в блок клапанов какой-то предмет попасть? Когда шланг лопнул, то из него вылетела разбитая пластиковая трубка (по кускам) и думаю, что эти кусочки могли дальше по системе пролететь. Или как можно активировать клапана через диагностику и прокачать систему (если проблема в этом окажется)?

Денис Фетисов
11.08.2017, 20:18
Проверьте питание модуля. Нужно проверять проводку от модуля до блока клапанов. Если с проводкой будет всё в порядке, то придётся менять блок и скорее всего насос, если он поймал гидроудар. И можно ещё бачок поменять. Там грубый фильтр стоит.

Егор215
11.08.2017, 20:28
Я уже проверял все клапана, прокачивал систему до появления светлой жидкости - ничего не помогло. Насос клинит и ошибка есть U0434, но по этой ошибке я так и не понял что не так. Такое ощущение, что в гидроблоке перекрыт выход.