PDA

Просмотр полной версии : Покупка бензинового Range Rover


Yurensiy
23.01.2015, 22:34
Я вот сейчас присматриваюсь к какому-нибудь бензиновому Range Rover'у, так как хочу его приобрести для жены. Сильно тратиться не хочу. Думаю, машина должна быть примерно 2007 г.в. Нашел топовую машину Autobiography с двигателем 4,2 л. Что скажете, стоит ли ее брать? Или посмотреть варианты посвежее, но не топовые?

SWD
23.01.2015, 22:48
Для 2007 года самый бодренький двигатель именно 4.2. Я не могу настаивать на своей точке зрения, но я покупал бы топовый 07-09 годов. Не выбирал бы более свежий, так как денег будет стоить значительно больше, но по качеству и состоянию может быть таким же или даже хуже.

Vitek
25.01.2015, 14:36
Не могу вам посоветовать, что смотреть. Если хотите топовою версию, то лучше ее и берите, так как купите посвежее, но в базовой комплектации, будете недовольны и будете жалеть о том, что не купили топовую, но постарше. НО! Обязательно загоняйте на полную диагностику!

LeX
25.01.2015, 14:51
Я вот сейчас присматриваюсь к какому-нибудь бензиновому Range Rover'у, так как хочу его приобрести для жены. Сильно тратиться не хочу. Думаю, машина должна быть примерно 2007 г.в. Нашел топовую машину Autobiography с двигателем 4,2 л. Что скажете, стоит ли ее брать? Или посмотреть варианты посвежее, но не топовые?

Я думаю, что стоит ее купить. но следуйте советам, которые написали выше, особенно тому, что машину надо загнать на диагностику. Самое интересное, что это правило знают все, но часто доверяются продавцам и избегают лишних трат по диагностике, но вот потом оно вылазит боком.