PDA

Просмотр полной версии : Отказал микрофон


ИванЛуценко
05.06.2017, 00:03
Перестал работать микрофон в потолке. Когда разговариваю через блютус, то меня не слышат. Можно ли найти проблему с помощью диагностики или придётся какой-то блок менять полностью?

Garret
05.06.2017, 00:10
Снимите полностью плафон и проверьте подключён микрофон или нет. И если ничего не путаю, то в скрытом меню монитора должен быть тест микрофона. Только тут точно не могу подсказать. Поищите в меню.

ИванЛуценко
05.06.2017, 00:17
Снимите полностью плафон и проверьте подключён микрофон или нет. И если ничего не путаю, то в скрытом меню монитора должен быть тест микрофона. Только тут точно не могу подсказать. Поищите в меню.

Плафон снимал, микрофон подключён. В меню не помню настроек, связанных с микрофоном. Посмотрю ещё подробнее, может чего найдётся. Хочу для начала понять в чём причина: настройки сбились или что-то более серьёзное.

Proektor
05.06.2017, 00:29
Диагностика, скорее всего, ничего не покажет по поводу микрофона. Можно проводку проверить. Не сложно, но затратно по времени. От микрофона провод идёт к центральной пассажирской стойке по потолку и затем по этой стойке проходит вниз к передней части. Надо поднять пол со стороны пассажира и снять пассажирское сиденье спереди. И потом проводку прозванивать.