PDA

Просмотр полной версии : Не работают кнопки памяти сидений


Zerg
03.04.2017, 00:01
На RRS перестали работать кнопки памяти сидений. Из 3-х кнопок не работают 2. У кого-то была такая проблема? Как решали? Думаю может где контакт отошёл, но не знаю где именно. В общем пишите свои мысли по этому поводу. Заранее спасибо.

Konditer
03.04.2017, 00:06
Лучше сразу в сервис ехать. Тут проблема может быть не в контактах, а в "голове". Т. е. на программном уровне. Какой-то сбой и кнопки не работают. Не знаю как на RRS, а на D3 на каждый ключ можно было записывать по 3 положения. Получается, если есть два ключа, то на одну и ту же кнопку записываете разные положения и берёте ключ какой нужно. Но не знаю точно, работает это на RRS или нет.

Finn
03.04.2017, 00:11
У меня похожа проблема. Только кнопки все работают, но не всегда кресло возвращается в то положение, которое сохранено в памяти. Иногда кресла вообще не двигаются. Ещё хотел сделать, чтобы зеркала немного вниз опускались при движении задним ходом. А они опускаются вниз до конца. Думаю, это глюк электроники. Просто забил на эти на стройки. В сервисе постоянно забываю сказать чтобы посмотрели.

Zerg
03.04.2017, 00:17
Лучше сразу в сервис ехать. Тут проблема может быть не в контактах, а в "голове". Т. е. на программном уровне. Какой-то сбой и кнопки не работают. Не знаю как на RRS, а на D3 на каждый ключ можно было записывать по 3 положения. Получается, если есть два ключа, то на одну и ту же кнопку записываете разные положения и берёте ключ какой нужно. Но не знаю точно, работает это на RRS или нет.

С двумя ключами - это идея. Даже не знал, что настройки ещё от ключей зависят. Как раз есть два ключа: мой и жены. Завтра попробую оба. Возможно, настойки только на одном ключе висят.

АлексейКарасёв
03.04.2017, 00:22
Попробуйте ещё не просто нажать кнопку и сразу отпустить, а на пару секунд подержать нажатой. У меня именно так и работает. Если просто ткнуть, то ничего не происходит. Похоже, особенность такая у RRS.

Ivanov
15.10.2019, 12:58
Мне кажется, что проблема в том, что есть где-то банальный обрыв проводки. Если бы был электронный глюк, то не работала бы вообще вся система, а она работает. Правда только в тех местах, где есть контакт.