PDA

Просмотр полной версии : Непонятные стуки в подвеске


Konditer
26.03.2017, 01:26
На днях появились стуки в подвеске спереди. Причём они есть не постоянно. Если медленно ехать, то никаких стуков нет. Если сильнее разогнаться и резко руль крутить, то стуки появляются. В чём может быть проблема?

Rezistor
26.03.2017, 01:33
Надо верхнюю опору стойки проверить. По описанию очень на неё похоже. А точнее: там подшипник имеется. Вот его надо проверить. Возможно, менять нужно. На рабочей машине такое в начале зимы было.

Hladogent
26.03.2017, 01:39
Тоже стуки появились в подвеске. Около месяца назад. Стучит когда руль кручу вправо. Бывает ещё и свист небольшой добавляется. Всё никак в сервис не доеду, чтобы проверили что к чему. Может на следующей неделе получится. Если что - отпишусь о результатах.

Konditer
26.03.2017, 01:46
Тоже стуки появились в подвеске. Около месяца назад. Стучит когда руль кручу вправо. Бывает ещё и свист небольшой добавляется. Всё никак в сервис не доеду, чтобы проверили что к чему. Может на следующей неделе получится. Если что - отпишусь о результатах.

У меня без свиста. Только стучит. Причём без разницы в какую сторону руль крутить. И на неровностях тоже не стучит, даже когда лежачих полицейский проезжаю. Стук проявляется при скорости 15-40 км и только когда резко кручу. В других случаях он полностью отсутствует.

Ibragim
08.09.2017, 20:28
У меня без свиста. Только стучит. Причём без разницы в какую сторону руль крутить. И на неровностях тоже не стучит, даже когда лежачих полицейский проезжаю. Стук проявляется при скорости 15-40 км и только когда резко кручу. В других случаях он полностью отсутствует.

Аналогичная проблема. Не могу найти, поменял втулки стаба, салейнтблоки нижних рычагов. Все в порядке а стук при качании не могу определить откуда.