PDA

Просмотр полной версии : Отлетела эмблема LR


Volnovik
14.03.2017, 23:02
Заехал на днях на мойку. Машину хорошо помыли, но отклеилась фирменная овальная эмблема. Может кто сталкивался с такой проблемой? На что клеить эмблему, чтобы держалась качественно?

ИванПетрович
14.03.2017, 23:20
Сам не клеил, поэтому не скажу какой клей будет лучше. Но знаю что отклеивающаяся (а точнее - расслаивающаяся) эмблема это практически у всех рано или поздно встречается. Я менял один раз по гарантии. Приехал, показал и мне заменили на другие (с чёрным ободком).

Rezistor
14.03.2017, 23:26
Когда товарищ купил РРС, он примерно через месяц позвонил с вопросом где можно качественную эмблему заказать? Фирменная, говорит, уже отклеилась. Клеить можно на любой клей, который склеивает требуемые материалы. Например, клей "Момент". Раз приклеил и до сих пор держится. Даже после нормальных моек.

Volnovik
14.03.2017, 23:31
Хорошо, если по гарантии эмблемы меняют, но не думаю, что стоит из-за этого возиться. Надо будет записываться, ждать. Проще купить нормальную. Только нормальную эмблему надо ещё найти.

ИванПетрович
14.03.2017, 23:39
Самый нормальный вариант (если эта эмблема вообще не нужна) - это полностью оторвать нижнюю подложку и протереть уайт спиритом. И тогда вообще не скажешь, что на том месте эмблема была. И тогда не надо будет думать где взять новую эмблему и на что её приклеить, чтобы держалась надёжно.

Rezistor
14.03.2017, 23:44
Самый нормальный вариант (если эта эмблема вообще не нужна) - это полностью оторвать нижнюю подложку и протереть уайт спиритом. И тогда вообще не скажешь, что на том месте эмблема была. И тогда не надо будет думать где взять новую эмблему и на что её приклеить, чтобы держалась надёжно.

Лично мне эта эмблемка нравится. Потому и приклеил. А вообще, после покупки можно сразу эту эмблему отклеить и либо купить новую и самому приклеить как положено, либо вообще не клеить. И так видно будет что за модель авто.

Vasin
23.08.2019, 16:53
У меня после мойки в мороз логотип отвалился. Приклеил на самый обычный суперклей и уже три года как все нормально и ничего не отваливается.

Егор76
14.01.2020, 15:21
У меня после мойки в мороз логотип отвалился. Приклеил на самый обычный суперклей и уже три года как все нормально и ничего не отваливается.

Такая же история, только вот тех, кто будет следовать нашему совету, стоит посоветовать не клеить на морозе. Отвалится. В теплое место заедьте и клейте. Сидеть будет намертво.

Bingo
25.02.2020, 14:20
Я на холодную сварку на одном из своих авто, что было ранее и с которым была точно такая же проблема. Нормально держит, лучше чем разные варианты супер-клея и так далее.

Готон
26.02.2020, 20:20
Попробуйте приклеить на 3м скотч или клей но при этом нужно все предварительно обезжирить. Само собой что делать это нужно в теплом помещении что бы клей взялся и ничего не отвалилось.

Лорон
02.03.2020, 19:19
Попробуйте приклеить на 3м скотч или клей но при этом нужно все предварительно обезжирить. Само собой что делать это нужно в теплом помещении что бы клей взялся и ничего не отвалилось.

Да просто на клей и все. Нужно взять только хороший и качественный. Так как по другому во время дождя она у вас тоже отлетит. Нужно осторожней, так как значок оригинальный прилично стоит.

Семен
09.03.2020, 20:16
На 3М клей клеить, он выдерживает практически любые нагрузки возможные. Думаю стоит обратить внимание именно на него. Но главное обезжирить все хорошо предварительно и делать в чистой камере.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:02
3 м скотч это конечно хорошо но лучше на что нибудь понадежнее это например на эпоксидку. Что бы вообще никто не смог ее оторвать. Тогда вы будете уверенны что у вас она продержится достаточно долго.

Kali
19.07.2020, 17:06
Да можно даже на обычный скотч посадить и ничего с машиной не случится. Думаю не стоит усложнять проблему. Так как тут проблема только в покупке клея, по сути подойдет вообще любой.

Rudy
13.08.2020, 15:08
Да можно даже на обычный скотч посадить и ничего с машиной не случится. Думаю не стоит усложнять проблему. Так как тут проблема только в покупке клея, по сути подойдет вообще любой.

Да можно вообще все в машине на скотч сажать. Даже детали по подвеске и двигателю, проблема-то :D А если серьезно, то я на предыдущем авто логотип просто на клей момент посадил :)