PDA

Просмотр полной версии : Какие суппорта ставить?


Santey
31.01.2017, 15:12
Друзья, скажите, какие лучше ставить суппорта? На RRS и Дз идёт 1 поршневой суппорт, если я правильно понял? Что посоветуете?

Данила
01.02.2017, 12:03
Для передних 4-х поршневых нет аналогов, а вот для задних есть очень много, найти очень просто. Сам лично сверял габариты колодок со штатными, они такие же)

бумер
01.02.2017, 17:08
Друзья, скажите, какие лучше ставить суппорта? На RRS и Дз идёт 1 поршневой суппорт, если я правильно понял? Что посоветуете?
У вас задние суппорта уже на руках?

Нужно смотреть внимательно, потому что много где для колодок не существует заменителей, чтобы зря не купили.

Santey
02.02.2017, 14:10
Сейчас в данный момент у меня только на руках есть тормоза с переда 4 поршня. Если бы были штатные задние, то вопросов бы вообще не было. Любопытно, что это была за версия?

Тёмыч
02.02.2017, 17:49
Сейчас в данный момент у меня только на руках есть тормоза с переда 4 поршня. Если бы были штатные задние, то вопросов бы вообще не было. Любопытно, что это была за версия?
Может для какого-то ДЗ делали с 4-х литровым двигателем или вообще для бронированных. Я с такими не сталкивался, но нужно все варианты задействовать.

Santey
03.02.2017, 11:34
Если даже так предположить, что есть такая версия, неужели они специально под неё делали отдельные суппорта? Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Solder2017
03.02.2017, 13:34
Если даже так предположить, что есть такая версия, неужели они специально под неё делали отдельные суппорта? Я в этом очень сильно сомневаюсь.
В чем сомнения. Эти суппорта делались на автомобили с броней B6, если есть сомнения, то можете в этом удостовериться лично по каталогам.

Santey
04.02.2017, 11:18
А как вы это определили?
Если только по маркировке B6 в каталоге, то в ексисте написано, что они предназначены не для бронированных автомобилей.

Компанец
04.02.2017, 12:40
Вам нужно переставить перед на зад?
Если передний диск назад, то ручника не будет.
У родного диска толщина порядка 20 мм и площадь колодки немного меньше.