PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит замена коробки?


Solder2017
17.01.2017, 22:25
Друзья, подскажите пожалуйста, сколько стоит замена коробки? Мне заломили за два закисших болта 10 тысяч рублей. Правомерно ли это?

Тёмыч
18.01.2017, 11:15
Вы меняете по акции? Если да, то такой отказ неправомерен. Я бы требовал письменного объяснения. После этого они как правило либо меняют бесплатно, либо просто дают заднюю.

Solder2017
18.01.2017, 17:15
Вы меняете по акции? Если да, то такой отказ неправомерен. Я бы требовал письменного объяснения. После этого они как правило либо меняют бесплатно, либо просто дают заднюю.

Да, я звонил предварительно по телефону мне сказали, что за такую работу нужно будет немного доплатить, но сумму конкретно не назвали. Я же не думаю, что это должно стоить 10 тысяч рублей. По другому они не хотят.

Тёмыч
19.01.2017, 23:47
Если по акции, то не вздумайте вообще ничего платить. С вами должен связаться дилер в телефонном режиме и вы уже с ним должны обсудить все детали.

Solder2017
20.01.2017, 11:21
Если по акции, то не вздумайте вообще ничего платить. С вами должен связаться дилер в телефонном режиме и вы уже с ним должны обсудить все детали.
Пока я ничего не платил. Звонил на горячую линию RR, мне там сказали, коль автомобиль не находится на гарантии, то плата за подобный вид работ должна браться в полном объёме.

Компанец
20.01.2017, 18:15
На горячей линии работают в основном люди, которые могут и не сильно разбираться в подобных тонкостях. Вы дилеру звонили? Они должны сообщить результат.

Solder2017
21.01.2017, 18:21
На горячей линии работают в основном люди, которые могут и не сильно разбираться в подобных тонкостях. Вы дилеру звонили? Они должны сообщить результат.

Да, это информация от официального дилера. Они мне звонили и сказали, что в такой ситуации обязаны взять плату. Они связывались с техническим специалистом и уточняли информацию.

Компанец
21.01.2017, 22:00
Если у вас есть лишние 10 тысяч рублей, то можете конечно свой автомобиль отремонтировать, но я бы всё же стал добиваться справедливости, потому что они не правы, как не крути.

Kimlik
21.01.2017, 23:23
Для человека, который ездит на Рендж Ровере не должно быть проблемой заплатить даже за такую работу 10 тысяч рублей. Единственное, что нужно - это проследить за тем, чтобы работу сделали качественно, чтобы потом не появились посторонние шумы и т.д.