PDA

Просмотр полной версии : Какие взять брызговики?


Адольф
13.01.2017, 12:00
Друзья, всем привет. Мне нужно поменять брызговики. Оригиналы стоят очень дорого для меня сейчас. Скажите, можно поставить не оригинал?

JEKA
13.01.2017, 18:43
Я себе заказывал очень хорошие и качественные аналоги по 730 рублей за штуку каждый. Выбрал Sat, так как многие рекомендовали. Что самое интересное, когда пришли, то в упаковке лежали спилы оригинала)))

директор
14.01.2017, 11:32
Друзья, всем привет. Мне нужно поменять брызговики. Оригиналы стоят очень дорого для меня сейчас. Скажите, можно поставить не оригинал?

Я бы лучше заплатил больше и заказал оригинал, потому что можно такие брызговики дубовые заказать, что только зря деньги на ветер выбросите. Плюс может не быть в комплекте крепежа необходимого и они через время у вас могут просто потрескаться.

Данила
14.01.2017, 21:19
Учитывая разницу в цене, на все эти мелочи вообще не стоит обращать внимание, тем более, что вы всегда можете их заменить не в ущерб бюджету.

Solder2017
15.01.2017, 12:21
Я пользовался и оригиналом, и аналогами и сказать по правде разницы кроме стоимости особой не заметил, поэтому, если есть возможность, покупайте оригиналы, если нет, то ничего страшного не произойдёт, если найдёте хорошую замену этим.

Тёмыч
15.01.2017, 19:46
Разница есть очень сильная, даже, если не брать во внимание стоимость. Аналоги никогда не станут так, как оригиналы. Часто бывают перекосы и приходится что-то выдумывать, дорисовывать.

Данила
16.01.2017, 15:02
А можно заменить только передние, если задние не нужны? Оригинал стоит порядка 6 тысяч рублей, а копия 730. Вот это разница я понимаю)))

Адольф
17.01.2017, 00:29
А можно заменить только передние, если задние не нужны? Оригинал стоит порядка 6 тысяч рублей, а копия 730. Вот это разница я понимаю)))

Если бы еще и по качеству были нормальные, тогда вообще проблем бы никаких не было, а так Китай очень часто продают и не самого лучшего качества.

Solder2017
17.01.2017, 21:10
Если заказывать через интернет-магазин, цена будет дешевле?
Какой примерный срок поставки? Можно купить только правые или только левые?