PDA

Просмотр полной версии : Кузов обтянуть матовым винилом


Udaff
08.12.2014, 18:26
Нужен совет. Нравятся мне обтянутые черным матовым винилом кузова машин. У меня цвет белый. Хочу обтянуть матовым белым винилом. Видел саму пленку - смотрится очень симпатично. Посмотрел примеры на других автомобилях, но по фото, тоже прилично. Думаю, как на Range Rover будет смотреться? Не будет ли это туповато?:(:confused:

Boss
09.12.2014, 18:16
Тут на любителя. Я не поклонник винила на кузове. Мне больше по душе блеск ЛКП, чем пленка. Да и могут проблемы возникнуть, если обтянуть винилом кузов. Как я уже наслышан, были случаи образования коррозии под винилом.

RgRr
12.12.2014, 14:06
Согласен, на любителя. Мне нравится, например, обтянутый матовым винилом кузов.
О случаях коррозии под винилом не слышал еще. Впервые об этом прочитал здесь. Не думаю, что если правильно все сделать, то будет под пленкой коррозия.

Саня
21.12.2014, 13:09
Мне не нравится обтянутый кузов дорогой престижной машины винилом. Поверьте, лучше будет смотреться в оригинале, чем обтянутый винилом. У меня в последнее время винил и "под карбон" ассоциируются с "Жигулями" и "пацанскими тазами".

RPM
05.10.2016, 16:49
Добавлено через 37 секунд
Мне не нравится обтянутый кузов дорогой престижной машины винилом. Поверьте, лучше будет смотреться в оригинале, чем обтянутый винилом. У меня в последнее время винил и "под карбон" ассоциируются с "Жигулями" и "пацанскими тазами".

А вот я с этим не соглашусь. Пленок ведь великое множество. Прежде всего это персонализация, и желание выделиться из потока! Тем более, что пленка несет в себе еще и защитные функции. Если появится желание - обращайтесь! Будем рады притворить любые, даже самые смелые, идеи ;)

RACE
06.10.2016, 11:12
По опыту, "мат" надоест уже через год)) а так да по началу будет очень круто)

Цезарь
03.10.2019, 14:18
По-моему мода на матовые покрытия автомобилей уже сошла на нет. Сейчас куда более актуальны блестящие пленки разных цветов и оттенков.