PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг Range Rover Sport


SWD
05.12.2014, 16:17
Хочу завести тему о тюнинге Range Rover Sport. Сам я не делал никакого тюнинга, но не против почитать отзывы и советы тех, кто уже какой-то тюнинг делал. Желательно, чтобы с фото.

Mafam
08.12.2014, 17:33
Смотря, что тюнинговать. Я признаю только тюнинг двигателя, подвески, кузова, но только не стайлинг, который нравится только владельцу машины. Я пока ничего не делал. Хотел немного чипонуть, но передумал.

Slaven
12.12.2014, 12:35
Верно. Если делать какой-то тюнинг, то лучше делать его грамотно, а не так, как делают некоторые: лишь бы машина рычала и быстро ехала. А что касается стайлинга, тут уже на любителя, можно делать, можно не делать. Я лично не делал бы.

SWD
25.01.2015, 15:41
А что касается стайлинга, тут уже на любителя, можно делать, можно не делать. Я лично не делал бы.
Ну, стайлинг, да, это отдельный разговор. Кому-то нравится машина в стоковом исполнении, кто-то же, напротив, старается изменить ее внешний вид порой даже до неузнаваемости.

лишь бы машина рычала и быстро ехала
Насчет рычания это далеко не самое главное, а вот увеличить мощность, скорость или уровень проходимости - это да, это интересно.

Пухлый
23.09.2019, 17:24
На предыдущем авто делал чиповку двигателя. Что мне это дало? Увеличение мощности, которым я воспользовался всего лишь пару раз, когда ездил на дальняк. Остальное же время тошнил по городу. Так что просто истратил деньги.

Марио
22.10.2019, 15:38
На предыдущем авто делал чиповку двигателя. Что мне это дало? Увеличение мощности, которым я воспользовался всего лишь пару раз, когда ездил на дальняк. Остальное же время тошнил по городу. Так что просто истратил деньги.

А внешний или внутренний тюнинг не делали? Изменение вида, как авто, так и салона? Я вот подумывают потолок черным сделать, а так же рояльным лаком все деревянные элементы покрыть.

Hot
02.07.2020, 21:35
Я бы чипанул мотор. Думаю такой тюнинг сразу можно заметить. Само собой и выхлоп придется поменять, так как машина должна после этого лучше дышать. И нужно будет его поменять.

Marko
02.07.2020, 22:00
Я бы чипанул мотор. Думаю такой тюнинг сразу можно заметить. Само собой и выхлоп придется поменять, так как машина должна после этого лучше дышать. И нужно будет его поменять.

Чиповать тоже нужно осторожно что бы потом не убить мотор. Нужно это делать только в проверенных конторах что бы не было никаких проблем у вас с ними.

Danke
07.07.2020, 11:41
Для меня единственный тюнинг на который готов пойти это смена дисков на большего радиуса. Ну может еще проставки поставлю. А вот в мозги автомобиля я бы не хотел залазить, как то боязно.

Kali
19.07.2020, 17:53
Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.

Закрепов
20.07.2020, 20:58
Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.

А вы не боитесь что с машиной могут быть потом какие нибудь проблемы в будущем после установки какого либо тюнинга? Я вот опасаюсь всякого рода событий. Так как с ремонтом мотора не хочу связываться.

Topon
02.08.2020, 15:29
Да если правильно делать то проблем вообще никаких нет. Так что бояться не стоит, а решать проблемы по мере определения проблемы. Думаю спокойно можно делать тюнинг и не париться по этому поводу.

Hummer
06.08.2020, 01:13
Да если правильно делать то проблем вообще никаких нет. Так что бояться не стоит, а решать проблемы по мере определения проблемы. Думаю спокойно можно делать тюнинг и не париться по этому поводу.

Что бы сделали правильно, надо в нормальные конторы обращаться, а не в гараж дяди Ашота. Как вариант сервис RPM, что уже много лет занимается Рейнджами.

Maksir
10.02.2021, 13:36
Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.

Ну нужно делать именно в качественном сервисе, которые будут отвечать за свои дела. Думаю проблем не должно возникнуть если толковые ребята будут.

ПавелРРС
27.06.2023, 01:04
Как по мне, так для начала, надо определиться для чего вам тюнинг? Что вы хотите от этого тюнинга? Вам нужно мощности больше или хватает? Или вам надо просто внешний вид изменить? И исходя из этого надо принимать решение, надо делать или нет.

arturchikgen
13.12.2023, 19:37
Занимаетесь чип тюнингом? Здорово, что тут многие хотят улучшить параметры своего автомобиля. Если нужен bitbox модуль https://one-chip.ru/category/chip-tyuning/zagruzchiki/bitbox/moduli-dlya-bitbox/ есть у этой компании, сами модули выполнены для разных автомобилей. Цена неплохая, можно будет сделать быстро работу