PDA

Просмотр полной версии : Закусывает руль, тяжело крутится


Dyron
08.07.2016, 20:43
При повороте руля в некоторых местах он стал тяжело крутиться. Под нагрузкой начинает слегка гудеть. В чём может быть проблема? Что в первую очередь нужно проверить? В общем приму к сведению ваши советы.

MegaOM
09.07.2016, 19:33
Проверьте в первую очередь нижний кардан рулевого вала. По описанию у меня такая же проблема в прошлом году была. На всякий случай можно и в ГУР жидкость поменять, чтобы надёжнее было.

OhotNIK
09.07.2016, 19:55
Проверьте в первую очередь нижний кардан рулевого вала. По описанию у меня такая же проблема в прошлом году была. На всякий случай можно и в ГУР жидкость поменять, чтобы надёжнее было.
Свою проблему заменой кардана исправлял или просто жидкость поменял? Или одним разом всё сделал, чтобы потом не возиться? Думаю, проще и быстрее будет сначала жидкость поменять.

Blumberg
09.07.2016, 20:01
Для начала посмотрите, вставлен ли коннектор разъёма датчика на активном стабилизаторе, если он имеется. На каком-то форуме про похожую проблему читал. Проблема как раз в этом была.

HraniteLb
09.07.2016, 20:10
Можно просто по гарантии к дилеру съездить. Скорее всего проблемы с карданом. Знаю такие случаи. Им по гарантии меняли. В общем лучше в сервис съездить, чтобы самому не гадать.