PDA

Просмотр полной версии : Дребезг


olega211
19.11.2021, 11:15
Народ кто сталкивался. При прогреве при низких оборотах. Дребежит торпеда спереди или лобовое стекло. Могло ли лобовое стекло отклеится? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Машина ррс2015 год

Бонков
05.12.2021, 17:28
Видно у вас уже подушка вышла из строя. И вибрация по салону из-за этого. Так что думаю вы должны вы это прекрасно понимать. И начать ремонт именно с этого.

olega211
05.12.2021, 17:36
А можно поподробней. Где эта подушка находится? Заранее спасибо.

Drago
08.12.2021, 00:16
А можно поподробней. Где эта подушка находится? Заранее спасибо.

Лобовуху меняли? Если меняли, то не исключено, что на самом деле, приклеили не очень хорошо. Но тут и нюанс... Тогда бы дребезжало постоянно.

olega211
08.12.2021, 10:10
Здравствуйте. Стекло не менял. Дребезжит в основном в холодное время года, летом не замечал такой проблемы. Заводишь машину и дребезжит, прогреется вроде перестаёт. На оборотах 1000 появляется вновь.

Бабай
09.12.2021, 00:27
Здравствуйте. Стекло не менял. Дребезжит в основном в холодное время года, летом не замечал такой проблемы. Заводишь машину и дребезжит, прогреется вроде перестаёт. На оборотах 1000 появляется вновь.

Ну значит точно не стекло. Попробуйте просто и банально прощупать приборную доску на предмет прогибов, люфта деталей и так далее. Может и найдете причину.

Гамон
12.12.2021, 12:31
Если вам меняли лобовое стекло недавно то может быть проблема как раз в этом. Не качественно закрепили лобовое стекло. Думаю проблема в этом.

Масинов
19.12.2021, 15:07
Да нужно панель снимать и смотреть в каком состоянии крепления под ним. И уже от этого отталкиваться стоит. Возможно поймете вашу проблему.

Марко
13.01.2022, 00:24
Народ кто сталкивался. При прогреве при низких оборотах. Дребежит торпеда спереди или лобовое стекло. Могло ли лобовое стекло отклеится? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Машина ррс2015 год

Отклеится лобовуха? А вы на нее понажимайте не особо усердствуя, и сразу поймете. Отклеилось оно или нет. Но думаю, что это врядли.

Рустик
31.01.2022, 15:09
Народ кто сталкивался. При прогреве при низких оборотах. Дребежит торпеда спереди или лобовое стекло. Могло ли лобовое стекло отклеится? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Машина ррс2015 год

Вообще, если бы отклеивалось стекло, то вы бы это заметили, просто слегка нажав на него. Если играет при нажатии, то значит есть проблема, если нет, то проблема не в стекле.

UniBoss
03.02.2022, 14:33
Народ кто сталкивался. При прогреве при низких оборотах. Дребежит торпеда спереди или лобовое стекло. Могло ли лобовое стекло отклеится? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Машина ррс2015 год

Стекло отклеиться не может, ну как мне кажется, а вот приборная доска по прошествие некоторого количества лет, очень даже вероятно может начать греметь.

Парнот
13.02.2022, 13:32
Да нужно разбирать пластмассу и смотреть в каком состоянии лобовуха. Возможно действительно где то клей отошел и нужно заново все это сделать.

Boom
23.02.2022, 17:28
Попробуйте проверить уплотнительную резинку лобового стекла со стороны улицы. У меня была похожая история с уплотнителем заднего стекла, вылез из пазов он почему-то и сам.

Solve
15.03.2022, 12:27
Народ кто сталкивался. При прогреве при низких оборотах. Дребежит торпеда спереди или лобовое стекло. Могло ли лобовое стекло отклеится? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Машина ррс2015 год

Если стекло шло с завода, то отклеиться оно вряд ли могло. Но вот если вы переклеивали его по причине ДТП или просто разбили, то может и отклеиться

Opan
13.06.2022, 18:44
Тут надо идти в сервис и что бы посмотрели что можно сделать. Думаю стоит попробовать проклеить всю машину и дребезг может быть уйдет.

Ярослав
13.06.2022, 23:38
Тут надо идти в сервис и что бы посмотрели что можно сделать. Думаю стоит попробовать проклеить всю машину и дребезг может быть уйдет.

Зачем проклеивать всю машину, когда проблема только у лобового стекла. Мне кажется, что может быть и проблема с заводским браком. Отклеилось и все. Надо просто проклеить.

Vans
10.07.2022, 18:07
Лучше всего обратиться в детейлинг сервис определенный. Там проблем не должно у вас возникнуть с тем что бы решить вашу проблему. Так что это самое лучшее решение.

Дмитрий77
26.08.2022, 11:43
Лучше всего обратиться в детейлинг сервис определенный. Там проблем не должно у вас возникнуть с тем что бы решить вашу проблему. Так что это самое лучшее решение.

Детейлинг в массе своей, это химчистка, обшивка и прочие тюнинговые штуки. Не думаю, что они смогут помочь в этом случае. Тут нормальный мастер по шумоизоляции нужен.

Тимошин
29.09.2022, 20:00
Что-то у меня есть реальные сомнения в том, что дребезг идет именно от лобового стекла. Скорее всего просто пластик около него начал дребезжать, отсюда и именно эти звуки. Неправильно приклеить лобовое, ну это надо уметь )))