PDA

Просмотр полной версии : Как отключить пищалки на ремне?


Zakrug
12.09.2020, 10:48
Народ, дайте рабочую схему, как можно избавиться от пищалки ремня безопасности? Не всегда приходится пристёгиваться, хотя нужно, но это честно раздражает немного.

СенинАВ
13.09.2020, 11:00
Поможет или нет. но есть такой вариант, что нужно 9-10 раз быстро вставить и вытащить ремень безопаносности из замка и тогда это должно решить проблему.

klim
16.09.2020, 16:21
Поможет или нет. но есть такой вариант, что нужно 9-10 раз быстро вставить и вытащить ремень безопаносности из замка и тогда это должно решить проблему.

Вы забыли написать, что это нужно делать на включенном зажигании, но не обязательно, что только 9. Иногда нужно 10 раз, а иногда помогает и 13. У всех по разному. :)

Юнеску
25.09.2020, 11:17
У меня после 9 интеграция тоже отключилась пищалка. В любом случае нужно не считать по количеству сколько раз, а делать это до тех пор, пока у вас не решиться проблема.

Апрель
27.09.2020, 21:34
Может еще пищать так, как будто что-то не закрыто. Чаще всего это может быть капот или багажник и поэтому не всегда это может пищать ремень.

AkademiK
29.09.2020, 17:53
Когда начинаются такие приколы, то не знаешь за что хвататься, потому что у меня что-то подобное было и тогда, когда просто водительскую дверь только открывал, а гореть мог багажник и что угодно.

Dema777
01.10.2020, 17:31
Посмотрите закрыта ли у вас была стекляшка багажника, потому что она может быть причиной этой проблемы, если тем более уверены в остальном, что всё работает ровно.

любительренжа
03.10.2020, 22:12
Если начнёт давать сбой электронника, то тогда в целом нужно ехать и проверять все узлы одновременно, потому что в совокупности они могут давать очень большие проблемы, а по отдельности может работать нормально и не показывать никаких проблем.

Denchik
05.10.2020, 17:34
Скажите, кто знает, а есть вообще на приборной панели лампочка, которая показывает горят габариты или нет? У себя не могу найти или она просто не горит.

Харитончик
06.10.2020, 19:28
Скажите, кто знает, а есть вообще на приборной панели лампочка, которая показывает горят габариты или нет? У себя не могу найти или она просто не горит.
А зачем вам такая кнопка?
Наличие кнопки еще не даёт никаких гарантий, что будет корректно работать. Может просто комплектации разные.

Евген
16.10.2020, 15:41
Поможет или нет. но есть такой вариант, что нужно 9-10 раз быстро вставить и вытащить ремень безопаносности из замка и тогда это должно решить проблему.

Бредовый вариант... Если вы вилку в розетку быстро 10 раз вставите и вытащите, от этого в ней электричество разве пропадет?