Просмотр полной версии : R19 на 4.2
Кто ставил R19 на 4.2? Если будут стоять штатные тормоза Брембо, подружатся? Нужно ставить обычные диски, какие вылеты?
AkademiK
11.09.2020, 13:49
Так вроде на любых рендах этого поколения будет штатная резина на 19 тапках и тормоза у всех стоят в стоке такие и поэтому можно ставить без проблем и не париться.
любительренжа
15.09.2020, 13:51
Я всегда ориентируюсь по мануалу. Там в официальной документации всегда будет указано, какие максимальные размеры допустимы, но чем меньше радиус, тем мягче будет машина.
Выбираете просто параметры дисков точно такие же, как и на 3.6 и будет полный порядок. Самое главное - это не стереть резину, чтобы ничего не мешало передвижению.
Смотрите по супортам. Есть такие супорта, что не встанут на 19 диски и поэтому приходится либо другие подбирать, либо ставить на 1 дюйм больше колеса, как выход из положения.
Если до вас никто не менял, то скорее всего, что стояли штатные супорта и по размеру нужно подбирать как минимум такие, как стояли до этого, точно не ошибетесь.
Заранее точно не стоит ничего покупать до тех пор, пока на 100% не убедитесь в том, что в вашей комбинации это будет максимально работать или кто себе уже такое ставил.
Все пользуются штатными супортами и не правильно будет использовать какие-то дешевые аналоги или просто ставить не по размеру и что-то колхозить. Не тот автомобиль.
Здесь в общей сложности нужно брать полную информацию по поводу вылетов, размеров резины и т.д. На 19 спокойно все ездят и не знают проблем, поэтому можно.
Можно просто зайти в любой магазин, где продают диски и там в описании точно можно будет посмотреть на все размеры дисков и шин и даже спросить можно у поддержки.
Харитончик
06.10.2020, 19:15
По рисункам на фотках вы не поймёте точно насколько подходят, как родные или нет, потому что визуально могут подходить, а по факту потом приходится их всё равно менять.
Дело не сколько в самому вылете, а в том, что в некоторых моделях просто внутренний диаметр намного меньше и поэтому такая история может быть.
Дело не сколько в самому вылете, а в том, что в некоторых моделях просто внутренний диаметр намного меньше и поэтому такая история может быть.
Это вы про какой внутренний диаметр говорите? А вообще, в чем проблема найти таблицу совместимости и посмотреть, подойдут те или иные диски или нет? У меня 19-ые колеса.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.