PDA

Просмотр полной версии : Перестали складываться зеркала


Paul
05.11.2019, 14:58
Коллеги! Хэлп! Перестали складываться зеркала ни с того ни с чего. Ранее ставил машину на сигналку и они складывались. Сейчас ничего вообще. Более того, если принудительно их сложить, при запуске не раскладываются.

Сармат
04.12.2019, 14:23
Есть вероятность того, что оборвался шлейф, который идет из подкапотного пространства в двери. Версия так себе, но у меня такое уже дважды было. Так что не исключено.

Bingo
21.02.2020, 14:41
А зеркала на брелок сигналки реагируют вообще? Может быть есть проблема именно в сбое настроек этого брелка?

Gipov
01.03.2020, 17:26
Я бы для начала клеммы скинул и посмотрел как машина будет реагировать после данного процесса. Вообще должно быть все хорошо, но если нет то тут нужен толковый диагност который считает ошибки.

Бурят
02.03.2020, 12:14
Я бы для начала клеммы скинул и посмотрел как машина будет реагировать после данного процесса. Вообще должно быть все хорошо, но если нет то тут нужен толковый диагност который считает ошибки.

Простое скидывание клемм с АКБ эту проблему не решит, но может добавить новых ошибок. Так что тут скорее всего надо снимать обшивку дверей и искать причину проблемы. Скорее всего обрыв имеет место быть.

Калимов
09.03.2020, 10:43
Да нужно смотреть контакты по всему периметру. Где проходит проводка. Так как где то могла просто перегнуться и такие проблемы происходят. Нужно учитывать и эти моменты в том числе.

ВасисуалийЛоханкин
20.03.2020, 16:02
Коллеги! Хэлп! Перестали складываться зеркала ни с того ни с чего. Ранее ставил машину на сигналку и они складывались. Сейчас ничего вообще. Более того, если принудительно их сложить, при запуске не раскладываются.

Принудительно складываете руками или кнопкой регулировки из салона? Если второе, то скорее всего проблема в настройках сигналки. Если же вручную, и на кнопку из салона они не реагируют, обрыв в проводке или сгорел блок управления.

Маруин
25.03.2020, 16:27
Ну даже если из салона даже пытаетесь регулировать то проблема может быть в том числе тоже с проводкой. Так же может быть проблема с блок управления, отрицать не стоит это тоже.

Typhoon
25.03.2020, 16:31
Ну даже если из салона даже пытаетесь регулировать то проблема может быть в том числе тоже с проводкой. Так же может быть проблема с блок управления, отрицать не стоит это тоже.

Если из салона управляется, то какая проблема? Думаете, какой-то один провод отошел или контакт? Маловероятно, как-то. Мне думается, что проблема может быть в настройках брелка, при помощи которого зеркала складываются.

Gart
30.06.2020, 11:04
Да тут гадать можно очень долго проблема в электрике или в самих проводах. Нужно прозванивать каждый провод который идет к зеркалам. Не думаю что без особых знаний можно сделать это самостсоятельно. Я бы обратился в специальный сервис.

Rocket
12.07.2020, 15:01
Да тут гадать можно очень долго проблема в электрике или в самих проводах. Нужно прозванивать каждый провод который идет к зеркалам. Не думаю что без особых знаний можно сделать это самостсоятельно. Я бы обратился в специальный сервис.

Мне кажется что может быть проблема в самом управлении с автомобиля и скорее всего дело в перегоревших предохранителях. Я бы проверил их в первую очередь что бы быть спокойным.

Wandi
24.07.2020, 21:39
Ну если зеркала перестали складываться то может проблема в том что грязь попала на как раз складывающиеся механизмы. Попробовать самому продуть. Если не поможет, то уже к специалистам обратиться.

Найк
20.08.2020, 12:52
Ну если зеркала перестали складываться то может проблема в том что грязь попала на как раз складывающиеся механизмы. Попробовать самому продуть. Если не поможет, то уже к специалистам обратиться.

Одновременно на два механизма? Вы сами в такое совпадение верите? Я вот нет. Думаю, что есть проблема либо в брелке (сбились настройки), либо в блоке управления зеркалами.