PDA

Просмотр полной версии : Стоп сигнал не работает


Istorik
25.03.2019, 19:54
Перестал работать дублирующий стоп сигнал. Предохранитель идёт общий на все стопы. Которые в фонарях, те работают, а в спойлере не хочет. Я так понял, дублирующий стоп светодиодный. Что может быть? Может, сразу заказывать новый дублирующий стоп?

Speaker
25.03.2019, 20:00
Проверяйте проводку, которая проходит между кузовом и крышкой. Также проверьте разъём, который под спойлером. В этих местах часто проблемы бывают. Уже два раза сталкивался. Один раз провод пришлось менять, а второй раз просто штекер из разъёма вытащил и обратно вставил.

Joland
22.04.2019, 18:54
Диод там же не один стоит, следовательно сразу все сломаться не могли. Да и вообще диоды очень долго живут и редко выходят из строя. Вообщем вам следует капать в сторону проводов, где то что то отошло как вариант.

Самарин
07.05.2019, 18:57
Диод там же не один стоит, следовательно сразу все сломаться не могли. Да и вообще диоды очень долго живут и редко выходят из строя. Вообщем вам следует капать в сторону проводов, где то что то отошло как вариант.

На самом деле это миф что диоды долго живут. Посмотрите на новый ауди с их диодной оптикой. У них постоянно они перегорают. Так что это нужно учитывать обязательно, что возможно просто перегорели.

Валерон
24.07.2019, 18:35
Да не миф если на них будет поступать нормальный сигнал то они будут жить очень долго. А у вас наверное скачки энергии дома и из за этого получается такая проблема с перегоранием светодиодных ламп.

Grigo
28.07.2019, 20:55
Нужно смотреть по контактам. У вас думаю проблема именно в них. Ну тут в любом случае нужен электрик что бы он нормально все посмотрел и выявил проблему и попытался ее решить. По другому никак.

Тамерлан
20.08.2019, 16:47
На самом деле это миф что диоды долго живут. Посмотрите на новый ауди с их диодной оптикой. У них постоянно они перегорают. Так что это нужно учитывать обязательно, что возможно просто перегорели.

У меня у супруги Ауди А3 с полностью светодиодной оптикой и никаких проблем нет. Светодиоды, на самом деле фактически вечная тема. Проблема с 99% вероятностью в подводке питания на стоп-сигнал.

VlamiDar
23.10.2020, 14:11
У меня у супруги Ауди А3 с полностью светодиодной оптикой и никаких проблем нет. Светодиоды, на самом деле фактически вечная тема. Проблема с 99% вероятностью в подводке питания на стоп-сигнал.

В смысле с полностью светодиодной? То есть даже и головной свет тоже светодиодное освещение стоит? Вот что-то реально ни разу такое не видел...