PDA

Просмотр полной версии : Ошибка Р0087 + плавающие обороты


Malder
19.03.2019, 20:16
Двигатель 4,2. Когда запускаю двигатель, то начинают плавать обороты, а потом двигатель глохнет. При нажатии на газ начинает троить и чёрный дым появляется. Загорается чек и появляется ошибка Р0087. Проблема такая появляется не всегда. Можно пол дня нормально ездить, а потом такая проблема возникает.

Вадим Чебуркин
19.03.2019, 20:22
Очень похоже на проблемы с датчиком давления топлива, который на топливной рейке установлен. Когда у меня с ним проблема была, то симптомы такие же были. Для уверенности надо бы диагностику сделать.

Malder
20.03.2019, 20:34
Проблема оказалась в датчике давления топлива. В сервисе сразу сказали, что подозрение на датчик. Тем не менее, решил всё же диагностику сделать для надёжности. Она подтвердила это подозрение. Можно было и самому заменить, но времени не было.

Speaker
20.03.2019, 20:55
У меня неделю назад диагностика тоже показала ошибку Р0087-00. Замена датчика в рампе не помогла. Никаких изменений. Что ещё может вызывать такую ошибку? Или может датчик бракованный попался и попробовать ещё раз заменить?

Goover
25.12.2019, 12:47
У меня неделю назад диагностика тоже показала ошибку Р0087-00. Замена датчика в рампе не помогла. Никаких изменений. Что ещё может вызывать такую ошибку? Или может датчик бракованный попался и попробовать ещё раз заменить?

Ошибка Р0087 расшифровывается как падение давления в топливной магистрали. Если замена датчика ничего не решила, значит у вас есть проблема с ТНВД.

Vasco
18.02.2020, 13:23
У меня неделю назад диагностика тоже показала ошибку Р0087-00. Замена датчика в рампе не помогла. Никаких изменений. Что ещё может вызывать такую ошибку? Или может датчик бракованный попался и попробовать ещё раз заменить?

Не надо ничего еще раз менять. Топливный фильтр лучше поменяйте, и дешевле и не исключено, что проблема именно в нем.

Don
04.03.2020, 19:31
Мне кажется даже не топливный фильтр, а просто поменять заправку. Так как именно из за этого проблема может быть. По крайне мере исключать этого не приходится. Возможно малой кровью сможете проблему решить.

Statist
30.03.2020, 16:19
Мне кажется даже не топливный фильтр, а просто поменять заправку. Так как именно из за этого проблема может быть. По крайне мере исключать этого не приходится. Возможно малой кровью сможете проблему решить.

Заправку поменять конечно же стоит, но вот не сразу, а только после того, как поменяете топливный фильтр и возможно, прочистите топливную систему.