PDA

Просмотр полной версии : Настройка открывания двери багажника


Telemost
08.01.2019, 19:58
Пару дней назад с кнопки брелка вместо двери багажника стало открываться только стекло. Как можно опять настроить на открывание двери? В мануале ничего не нашёл по этому вопросу.

Скалолаз
08.01.2019, 20:10
Нажмите кнопку LR на брелке, держите кнопку и открывайте багажник. С первого раза не всегда получается, так что если не получится, то пробуйте несколько раз. Ничего сложного нет.

Paul
05.11.2019, 15:03
По всей видимости сбились настройки брелка. Такое бывает, хоть и не часто, но все же. Если есть под рукой мануал, то я бы сбросил настройки до заводских и настроил бы по новой. Если же мануала нет, то можно попросить настроить на СТО.

Сармат
04.12.2019, 14:06
Пару дней назад с кнопки брелка вместо двери багажника стало открываться только стекло. Как можно опять настроить на открывание двери? В мануале ничего не нашёл по этому вопросу.

Сигнализация есть? Судя по всему сбоили ее настройки. Поищите мануал именно по сигнализации. Если его нет, то зная ее марку вполне себе в сети можно найти его.

Hot
02.07.2020, 19:39
Да из за сигнализации такая проблема может быть. Лучше приехать к адекватному электрику что бы он пробил всю проводку и вам было бы ясно в этом проблема или нет. Что бы проблема не ухудшилась в будущем.

Wandi
24.07.2020, 21:50
Вам нужно заехать к дилеру или в специализированный сервисе где смогут прошить настройки так как вам нужно. Не думаю что могут возникнуть какие то серьезные проблемы с этим.

Найк
20.08.2020, 12:49
У меня подобное было один раз. Закрывал машину и складывал зеркала, а вместо этого открывались окна и так далее. В итоге проблема оказалась простой. Батарейка в брелке была на полном издыхании.