PDA

Просмотр полной версии : Подключение штатного монитора


Tolmacsh Fedya
18.10.2018, 03:48
Штатный монитор отсутствует. Есть возможность купить недорого. Можно ли его будет подключить? Провода есть соответствующие? Мне нужно, чтобы просто музыку "показывал". Навигация и всё остальное не нужно.

Kirril111
18.10.2018, 03:58
Музыку он не будет "показывать". А для навигации кроме монитора нужно устанавливать антенну, блок, dvd для диска с нави. А подключить можно. Надо центральную консоль разобрать и поискать провода, которые для монитора идут. Это надо схему искать.

Alexey Timoshin
18.10.2018, 04:06
Если в комплектации штатный монитор не стоял (вместе с другими соответствующими системами), то поставить не реально. Там проводов под это дело не будет. Можно попробовать поискать проводку. Только это значительно увеличит стоимость затеи.

Flame
19.10.2018, 17:50
У приятеля тоже комплектация без монитора. Он купил монитор, собрался подключать, снял накладку, а проводов для этого монитора нет. Потом он выяснил, что надо было не только монитор покупать, но и много чего ещё, включая проводку и блок навигации.

Tolmacsh Fedya
19.10.2018, 17:58
Потом он выяснил, что надо было не только монитор покупать, но и много чего ещё, включая проводку и блок навигации.

Я же написал, что мне не нужна навигация. Монитор требуется только для основных штатных функций. Просто я слышал предположение, что проводка может быть предусмотрена. Поэтому пытаюсь выяснить есть она или нет.

Flame
19.10.2018, 18:08
Я же написал, что мне не нужна навигация. Монитор требуется только для основных штатных функций. Просто я слышал предположение, что проводка может быть предусмотрена. Поэтому пытаюсь выяснить есть она или нет.

Вся эта штатная система, в которую включается и монитор, идёт комплексом. Т. е. без блока навигации и прочей электроники, которая должна быть, система не будет работать. Ещё и конфигурацию менять придётся.

Anton Dubrowskiy
19.10.2018, 18:20
Блок нави достать не проблема. Можно хорошо сэкономить, если его на разборке взять. Самая большая и,наверное, дорогая проблема - это проводка. Её нет ни под навигацию, ни под монитор, ни под головное устройство. Т. е. проводов надо много прокладывать и это дорого очень выйдет.