PDA

Просмотр полной версии : Не запускается двигатель


VolkovAE
05.10.2018, 14:05
Добрый день!!!
Нужна помощь, машиной владеем не давно.
Вчера поставили машину на стоянку, а утром не смогли завести.
Стартер крутит, на компьютере пишет что слабый заряд батареи, но пр этом стартер крутит бодро.
Что могло случится???

Самарин
07.05.2019, 19:06
Ну может вам кажется что бодро крутит а системе этого не хватает. Так же есть вероятность что из-за слабого зарядка не все системы сразу подключаются. Так что проблема может быть и в этом еще. Зарядите для начала аккумулятор до нормы.

Максимович
15.05.2019, 17:49
Проблемы могут быть разные. Попробуйте для начала аккумулятор отсоединить от системы на несколько десятков минут, комп может перезагрузиться и проблема эта пропадет. Думаю такой вариант тоже возможен.

Monaco
03.06.2019, 18:40
Да аккумулятор конечно нужно зарядить в первую очередь. Возможно даже лучше будет вообще его полностью заменить. Бывает такое что уже не ввозит совсем и для этого как раз и нужно его полностью менять.

Вова
09.06.2019, 08:51
Да аккумулятор конечно нужно зарядить в первую очередь. Возможно даже лучше будет вообще его полностью заменить. Бывает такое что уже не ввозит совсем и для этого как раз и нужно его полностью менять.

Я думаю еще стоит клеммы все почистить. Так как если долго машиной не пользовались они могли окислить и не пропускать нужный заряд для того что бы завести автомобиль. Тоже об этом подумайте.

Валерон
24.07.2019, 18:34
Да понятно что какое то устройство высосало всю энергию из вашего автомобиля. Тут только или менять батарею или поставить ее на заряд возможно получится немного ее взбодрить но не на долгое время как мне кажется.

Grigo
28.07.2019, 20:59
Ну если пишит что слабый заряд то думаю попытаться решить эту проблему именно с заменой аккумулятора. Может на то что бы крутить стартер есть энергия а что бы прокачать топливную систему уже нет заряда.

Ломакин
11.08.2019, 16:59
Ну если пишит что слабый заряд то думаю попытаться решить эту проблему именно с заменой аккумулятора. Может на то что бы крутить стартер есть энергия а что бы прокачать топливную систему уже нет заряда.

Да возможно в самом автомобиле есть электрические приборы которые вытягивают заряд из аккумулятора. Так что просто заменить аккумулятор или просто его подзарядить не всегда решение проблемы.

Павлов
16.08.2019, 12:41
Да понятно что какое то устройство высосало всю энергию из вашего автомобиля. Тут только или менять батарею или поставить ее на заряд возможно получится немного ее взбодрить но не на долгое время как мне кажется.

Не стоит забывать про то, что аккумуляторы имеют свой срок службы и при условии постоянной эксплуатации автомобиля, он составляет 3-5 лет, максимум. Так что если таковой срок прошел, то его просто надо менять и не задумываться.

Роман76
28.08.2019, 15:00
Ну если пишит что слабый заряд то думаю попытаться решить эту проблему именно с заменой аккумулятора. Может на то что бы крутить стартер есть энергия а что бы прокачать топливную систему уже нет заряда.

Если автомобиль запустился, то энергия для питания топливной системы уже идет от генератора, а не от АКБ. А так, все верно, не помешает подзарядить аккумулятор, хотя и не исключено, что он сам подзарядится в процессе длительной поездки от генератора.