PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли делать тату?


Marvin
21.06.2024, 17:39
Привет из Челябинска. Хочу сделать татуировку, но меня одолевают сомнения. Может, это вредно для здоровья? Или, может, это слишком опасно - там ведь, поди, и инфекцию могут какую-то передать?

Soros
21.06.2024, 17:46
Попробуй обратиться к профессионалам. Они смогут рассказать тебе обо всех рисках и преимуществах. Также важно выбрать качественный салон с хорошей репутацией. Если всё сделано правильно, то риски минимальны.

Kert
21.06.2024, 17:56
Если пойдете к какому-то подпольному умельцу, что прям на дому татухи бьет, то, конечно, там что угодно подхватить можно. Не понимаю людей, которые так рискуют своим здоровьем.

Jendik
21.06.2024, 18:09
Вот и я так думаю. Татуировки совершенно безопасны, если сделаны в правильных условиях. Важно выбрать опытного мастера, который использует стерильные инструменты и соблюдает все необходимые меры гигиены. Кроме того, уход за татуировкой после процедуры также очень важен для предотвращения инфекций и других проблем. Можете, например, в этот тату салон в Челябинске обратиться: https://borodaart.ru/