PDA

Просмотр полной версии : Можно ли поменять крышку багажника?


Mashinist
11.09.2018, 18:09
У меня Спорт 2009 года. Хочу заменить крышку багажника на ту, которая стоит на последней версии рестайлинга. Возможен ли такой вариант? И там вроде она электроприводом открывается, а в моей версии такого нет.

Samson
11.09.2018, 18:17
Можно поставить электропривод и планку с буквами заменить. Вот и вся замена. Сделать можно, только это выйдет около 70 тыс руб. Смотря где привод заказывать и в каком сервисе его ставить.

4Viktor4
11.09.2018, 18:22
Некоторые заказывают комплекты из Англии. Там идёт накладка и внутренняя рама, к которой крепятся подсветка номера и кнопка. По фото смотрится очень хорошо. Только цену такого комплекта не знаю.

Varrik
11.09.2018, 18:39
Некоторые заказывают комплекты из Англии. Там идёт накладка и внутренняя рама, к которой крепятся подсветка номера и кнопка. По фото смотрится очень хорошо. Только цену такого комплекта не знаю.

Видел видео, в котором показывались такие комплекты. Смотрятся хорошо, но если присмотреться, то будет заметно внизу хромированной полоски щель. И её не получается убрать. Так что как ни крути, всё равно придётся колхозить.

Spark
11.09.2018, 18:47
А зачем вообще такую замену делать? От этого машина быстрее всё равно не поедет. Я не против тюнинга, но в разумных пределах. Бесполезную дорогостоящую модернизацию делать - просто деньги выбрасывать. Ладно бы это копейки стоило.

RPM
12.09.2018, 14:53
Да такая замена возможна.

Mashinist
12.09.2018, 17:56
А зачем вообще такую замену делать? От этого машина быстрее всё равно не поедет. Я не против тюнинга, но в разумных пределах. Бесполезную дорогостоящую модернизацию делать - просто деньги выбрасывать. Ладно бы это копейки стоило.

Мне, к примеру, такой вид больше нравится. А если есть желание и возможность сделать такую переделку, то почему бы и нет? Главное, чтобы это не было по колхозному, а сделать как положено.

Spark
12.09.2018, 18:33
Мне, к примеру, такой вид больше нравится. А если есть желание и возможность сделать такую переделку, то почему бы и нет? Главное, чтобы это не было по колхозному, а сделать как положено.

Это называется понты. Иначе как объяснить то, что сначала покупают машину подешевле, а потом вкладывают много денег для того, чтобы сделать вид более дорогой? Лучше продать эту машину и купить другую, какая понравилась.

Mashinist
12.09.2018, 18:41
Это называется понты. Иначе как объяснить то, что сначала покупают машину подешевле, а потом вкладывают много денег для того, чтобы сделать вид более дорогой? Лучше продать эту машину и купить другую, какая понравилась.

Так про любую машину можно сказать, купленную несколько лет назад. Дизайн меняется, хочется обновить машину. Мне важно, чтобы машина мне самому нравилась. Для себя же деньги трачу.

Инон
19.04.2019, 15:42
Можно конечно и как вы хотите поставить рейсталинговую крышку и думаю это замечательная идея. Так как машина действительно освежится. А про понты это вообще зря тему начали. Если так рассуждать тогда вообще за марку не нужно деньги переплачивать.

Марио
22.10.2019, 17:14
А зачем вообще такую замену делать? От этого машина быстрее всё равно не поедет. Я не против тюнинга, но в разумных пределах. Бесполезную дорогостоящую модернизацию делать - просто деньги выбрасывать. Ладно бы это копейки стоило.

Удобно, когда задняя дверь закрывается кнопкой. Только вот владея нынешним РРС это ощутил. Не надо двери тянуть, вытягивать при открывании и так далее.

Hot
02.07.2020, 21:24
Поменять можно только очень много будет проблем с установкой. Так как все это не так просто и будет стоить прилично денег. Прайс может встать до 100 тысяч рублей.

Закрепов
20.07.2020, 21:16
Крышку багажника без проблем поменять можно только для чего это делать когда и старая вполне себе выполняет свои основные функции. Я вот не думаю что стоит на этом заморачиваться.

Topon
02.08.2020, 15:27
Крышка без проблем меняется. Так есть некоторые крепления которые нужно подделать там немного. А так ничего сложного там нет. Думаю проблем с этим вообще нет если все делать правильно.

Hummer
06.08.2020, 01:24
Поменять можно только очень много будет проблем с установкой. Так как все это не так просто и будет стоить прилично денег. Прайс может встать до 100 тысяч рублей.

Да поменьше. Готовый комплект для установки подобной системы стоит порядка 25-ти тысяч рублей. Установка тысяч пятнадцать. Так что в полтинник вполне себе реально уложиться.

Zran
05.01.2021, 22:00
Да поменьше. Готовый комплект для установки подобной системы стоит порядка 25-ти тысяч рублей. Установка тысяч пятнадцать. Так что в полтинник вполне себе реально уложиться.

Ну тут еще нужно красить крышку и следовательно еще тысяч 15 можно спокойно прибавлять. Потом будущему покупателю фиг докажешь, что по своей воле красил, а не из-за того что машине конец пришел.

Darto
09.02.2021, 21:28
Поменять можно, но сейчас на рынке бу запчастей есть проблема что качественных деталях по разумной цене очень мало. Так что предварительно попробуйте отыскать именно то что вам нужно.

ПавелРРС
27.06.2023, 00:59
Поменять можно только очень много будет проблем с установкой. Так как все это не так просто и будет стоить прилично денег. Прайс может встать до 100 тысяч рублей.

Да какие проблемы с установкой? мастера все сделать могут за пару часов. Что же касаемо цены, то на Алике полно универсальных комплектов и по ценнику они от 20-ти тысяч.