PDA

Просмотр полной версии : Как вытащить прикуриватель?


Наваров Алексей
25.08.2018, 23:59
Подскажите, пожалуйста, как разобрать гнездо прикуривателя? Хочу заменить бардачок в консоли, но не знаю, как вытащить прикуриватель. А именно, нужно снять ободок из прозрачного пластика.

Lampas
26.08.2018, 00:04
Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.

Стас77
01.10.2019, 17:09
Не разбирал сам, но думаю, что по логике вещей надо будет разбирать всю консоль сбоку, что бы получить доступ к креплению прикуривателя. Что же касаемо совета с феном, то если честно, он у меня вызвал улыбку :)

Сармат
04.12.2019, 14:09
Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.

Зачем что-то греть, когда он просто на защелках на его корпусе крепится. Вот только тянуть его надо будет крайне аккуратно, потому как не очень они надежные. Есть риск отломать и потом только клеить придется.

Bingo
21.02.2020, 15:11
Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.

Да уж проще сразу молотком треснуть, что бы проблем не был с феном... Насколько я знаю, что бы вытащить прикуриватель, надо боковую обшивку со стороны переднего пассажира снять и подлезть к нему.

Gipov
01.03.2020, 17:24
Треснуть молотком? Хороший метод уничтожить свою панель. Так как от такого удара может появиться очень много различных трещин которые в будущем будут еще больше разрастаться.

Samon
15.03.2020, 15:27
Мне кажется его просто так не получится вытащить нужно его разламывать и только потом собирать-склеивать. По другому я никакого решения не вижу. Или проще сразу новый прикуриватель купить.

ВасисуалийЛоханкин
20.03.2020, 16:15
Мне кажется его просто так не получится вытащить нужно его разламывать и только потом собирать-склеивать. По другому я никакого решения не вижу. Или проще сразу новый прикуриватель купить.

Почему же? Если нормально демонтировать бардачок, снять панель, то вполне себе нормально вытаскивается внутреннее гнездо прикуривателя. Главное, при снятии, не сломать пластиковый крепеж бардачка.