PDA

Просмотр полной версии : Отсутствует динамик в торпеде


Stamp
24.08.2018, 19:19
У моего Спорта в торпеде имеются провода для динамика, но самого динамика нет. Можно ли его поставить? Или кроме этих проводов ещё какие-то должны быть и нужно будет что-то колхозить?

GreenPlanet
24.08.2018, 19:24
Если имеется ложик 7, то динамик будет работать. Вообще, надо смотреть, что именно за провод там проходит. Не обязательно он для динамика может быть. Там от комплектации всё зависит.

Ivanov
15.10.2019, 14:52
У моего Спорта в торпеде имеются провода для динамика, но самого динамика нет. Можно ли его поставить? Или кроме этих проводов ещё какие-то должны быть и нужно будет что-то колхозить?

Если посадочного места для динамика в торпеде нет, то его придется колхозить, а это не самый лучший вариант решения проблемы. Я бы без него обошелся бы.

Стас
17.10.2019, 12:59
Если посадочного места для динамика в торпеде нет, то его придется колхозить, а это не самый лучший вариант решения проблемы. Я бы без него обошелся бы.

Вот тоже удивился, потому как у меня топовая комплектация РРС и никакого динамика нет в торпеде. Может быть автор под торпедой что-то совсем иное имеет, а не панель с приборной доской и так далее?

Hot
02.07.2020, 20:47
У моего Спорта в торпеде имеются провода для динамика, но самого динамика нет. Можно ли его поставить? Или кроме этих проводов ещё какие-то должны быть и нужно будет что-то колхозить?

Поставить то конечно можно только куда вы планируете его вынести? Я в дверь дополнительно воткнуть? Просто мне кажется это может смотреться дико. Нужно ли вам такое.

Олегов
26.07.2020, 21:04
У моего Спорта в торпеде имеются провода для динамика, но самого динамика нет. Можно ли его поставить? Или кроме этих проводов ещё какие-то должны быть и нужно будет что-то колхозить?

Ну понятно что просто поменять динамик и все. На словах у вас стандартная проводка и каких либо сложностей при установке нового динамика у вас не должно возникнуть.

Сорон
02.08.2020, 13:54
Вообще если отсутствует то можно просто по размерам подобрать и все радоваться новой музыке. Главное что бы и с другой стороны был такой же что бы не было проблем со звучанием.

Гуриев
17.08.2020, 12:10
Поставить то конечно можно только куда вы планируете его вынести? Я в дверь дополнительно воткнуть? Просто мне кажется это может смотреться дико. Нужно ли вам такое.

А зачем его выносить, если из слов автора понятно, что само посадочное место для динамика есть, как и провода к нему, а вот динамика нет. Просто надо купить динамик и поставить его на место.

Горман
03.02.2021, 21:16
Вообще достаточно просто провода с динамиком и все остальное должно быть уже в голове. Так что не думаю что будут какие то проблемы. В любом случае дилеру позвоните, уточните.

garvi
09.02.2021, 10:09
Да сейчас на разборке без проблем динамики можно найти и в хорошем состоянии. Хотя проще в магазин приехать, который специализируется на автозвуке и там сделать заказ.

Роверовод
10.03.2021, 12:19
Да сейчас на разборке без проблем динамики можно найти и в хорошем состоянии. Хотя проще в магазин приехать, который специализируется на автозвуке и там сделать заказ.

Вот кстати, про разборку дельный совет. Такие вещи, как штатные динамики, особо никому не нужны, и думается мне, что именно на разборке их можно купить за копейки.

Javan
06.07.2021, 21:29
Ну можете просто купить новый уже под ваш вкус. На разборке не стал бы искать, так как там может попасться хриплый динамик. Проще всего купить новый в магазине.

Bezos
12.07.2021, 14:12
Ну можете просто купить новый уже под ваш вкус. На разборке не стал бы искать, так как там может попасться хриплый динамик. Проще всего купить новый в магазине.

В магазине достаточно сложно найти такой, что бы нормально встал в посадочные места и встал нормально под решетку колонки на торпеде.

Hor1
02.08.2021, 22:25
Да думаю если это правильный магазин то вам без проблем смогут подобрать именно под ваш автомобиль по вин коду. Думаю это самый правильный подход для поиска колонки.

Shultz
10.09.2021, 00:46
Да думаю если это правильный магазин то вам без проблем смогут подобрать именно под ваш автомобиль по вин коду. Думаю это самый правильный подход для поиска колонки.

Что-то мне кажется, что колонки по вину искать не самое удачное дело. Правильный совет выше дали про разборки. Вот там этого барахла должно быть много.

Tiren
06.10.2021, 18:12
Просто на разборке еще не факт что специалисты которые там работают, смогут его подобрать. Думаю могут возникнуть большие проблемы у них.

Drift
07.10.2021, 14:33
Просто на разборке еще не факт что специалисты которые там работают, смогут его подобрать. Думаю могут возникнуть большие проблемы у них.

А в чем может возникнуть проблема в подборе? Подобрать по диаметру и по посадочному месту? Тем более, что они все с завода ставятся типовые.

Fadok
11.11.2021, 19:43
Ну можно спокойно отыскать его на любой разборке. Так что тут главное просто искать и возможно вы найдете то что ищете. Никаких сложностей не будет.

Drago
07.12.2021, 13:28
Вообще какая-то надуманная проблема получается. Стоит подъехать к нормальной конторе, что автозвуком занимается и они подберут нормальный динамик под любой типоразмер.

Парнот
26.01.2022, 17:04
Ну надо на разборку заезжать и там уже просить установить. Думаю это единственное правильное решение. Так как там можно все подобрать.

Левон
28.01.2022, 11:38
Просто на разборке еще не факт что специалисты которые там работают, смогут его подобрать. Думаю могут возникнуть большие проблемы у них.

А что размеры так сложно выяснить? И уже потом по размерам подобрать именно то, что нужно? По-моему это дело сможет правильно выполнить даже первоклассник.

Парнот
13.02.2022, 13:41
Динамик в торпеде это конечно печально. На вашем месте я бы сразу поехал на разборку и там подобрал недостающий динамик. Это правильный подход.

Трамп
16.03.2022, 14:47
Динамик в торпеде это конечно печально. На вашем месте я бы сразу поехал на разборку и там подобрал недостающий динамик. Это правильный подход.

Да и новый купить не проблема. Главное размер посадочного места понимать и в любом аудиоателье, вам подберут то, что нужно. Более того, там же установят и подключат.

Hring
04.05.2022, 19:39
Динамик в торпеде должен быть. Он создает музыкальную композицию. Так что на вашем месте я бы нашел на разборке новый такой динамик. Думаю это будет самое правильное решение на мой взгляд.

Пурсон
29.05.2022, 15:34
Интересно посмотреть ваш вин. Так как именно проблема в том то возможно с завода у вас не было этого. Думаю нужно отталкиваться от этого в первую очередь.

Mirror
10.06.2022, 03:01
Интересно посмотреть ваш вин. Так как именно проблема в том то возможно с завода у вас не было этого. Думаю нужно отталкиваться от этого в первую очередь.

Простите, а как по ВИНу вы определите наличие заводского брака/недоработки? Да и что дает ВИН в случае, если аудиосистема автомобиля была переделана?

Алексов
21.08.2022, 17:22
Думаю стоит подобрать динамик на какой нибудь разборке. Думаю этот вариант очень даже неплохой. Лучше чем искать в магазине новый. Который еще не так просто подобрать.

Statist
22.08.2022, 13:27
Думаю стоит подобрать динамик на какой нибудь разборке. Думаю этот вариант очень даже неплохой. Лучше чем искать в магазине новый. Который еще не так просто подобрать.

Если знать посадочные размеры, которые элементарно измеряются рулеткой, а так же мощность колонки, то никаких проблем купить новую в магазине нет вообще.