PDA

Просмотр полной версии : Бардачок вместо холодильника


Droid
23.08.2018, 00:54
У меня в подлокотнике располагается холодильник. Он мне не нужен. Думаю заменить на бардачок. Кто-нибудь менял? Какие сложности могут возникнуть при замене? По моим расчётам никаких проблем быть не должно. Но всё же решил спросить, на всякий случай.

Antonov
23.08.2018, 01:03
А на сколько необходим этот бардачок? Я бы лучше холодильник оставил. У меня он тоже очень редко используется, но временами выручает. Многие им пользуются, поэтому при продаже это будет дополнительный плюс. Новому хозяину он может оказаться полезным.

Droid
23.08.2018, 09:17
А на сколько необходим этот бардачок? Я бы лучше холодильник оставил. У меня он тоже очень редко используется, но временами выручает. Многие им пользуются, поэтому при продаже это будет дополнительный плюс. Новому хозяину он может оказаться полезным.

Я думаю, бардачок будет нужнее, чем холодильник. Кому надо, тот может отдельный автомобильный холодильник докупить. Он в любом случае будет нужен не каждый день. А бардачок всегда нужен.

Lampas
23.08.2018, 09:24
Мне холодильник тоже не нужен. Я сделал всё намного проще: использую холодильник как бардачок. Просто его выключил. Надо холодильник - весь хлам из него вытаскиваю и включаю. Два в одном получается.

Droid
23.08.2018, 09:33
Мне холодильник тоже не нужен. Я сделал всё намного проще: использую холодильник как бардачок. Просто его выключил. Надо холодильник - весь хлам из него вытаскиваю и включаю. Два в одном получается.

Это, конечно, выход, но я предпочитаю устройства по их прямому назначению использовать. Я же дома всякий хлам в холодильнике не храню. Та же ситуация и с машиной. А холодильник можно либо продать, либо оставить до того момента, как соберусь машину продавать. Если нужен будет новому хозяину, то отдать. Нет - опять же, продать можно.

Arkanov Vitaliy
24.08.2018, 18:47
А если изначально холодильника в Спорте не было и его собираюсь поставить, но его как вставлять и подключать? Там соответствующие провода с разъёмами имеются или придётся самому колхозить, раз изначально холодильника не было?

Grigo
28.07.2019, 20:05
Там же можно холодильник отключать и использовать его по сути как бардачок. Просто если вам сейчас он не нужен. Не факт что где нибудь в дальней дороге вы не захотите охладить газировку в дорогу.

Davon
31.07.2019, 15:35
Там же можно холодильник отключать и использовать его по сути как бардачок. Просто если вам сейчас он не нужен. Не факт что где нибудь в дальней дороге вы не захотите охладить газировку в дорогу.

Все равно будет неудобно. Во первых у бардочка много разных кормашек которые помогут запихнуть больше документов в него. Нежели это все запихивать в холодильник.

Алекс
15.08.2019, 13:17
Я думаю, бардачок будет нужнее, чем холодильник. Кому надо, тот может отдельный автомобильный холодильник докупить. Он в любом случае будет нужен не каждый день. А бардачок всегда нужен.

Вам стандартного бардачка не хватает? Тем более, что он по сравнению с другими авто, у нас просто огромный! Холодильник это опция, которая стоит пару десятков тысяч при покупке и заменять его на бардак... Глупо как-то.

Romero
06.11.2019, 11:11
Мне холодильник тоже не нужен. Я сделал всё намного проще: использую холодильник как бардачок. Просто его выключил. Надо холодильник - весь хлам из него вытаскиваю и включаю. Два в одном получается.

По-моему это самый разумный вариант. Просто отключить клеммы на холодильнике и он становится самым обычным бардачком. Хотя я холодильник использую. Маленькие дети есть и в дороге он выручает.

Махов
02.12.2019, 15:03
У меня в подлокотнике располагается холодильник. Он мне не нужен. Думаю заменить на бардачок. Кто-нибудь менял? Какие сложности могут возникнуть при замене? По моим расчётам никаких проблем быть не должно. Но всё же решил спросить, на всякий случай.

Отключите холодильник и будет вам бардачок без всяких изменений. Хотя не вижу смысла в этом, потому как бардачок, что на торпеде, что под сидением, вполне себе вмещают в себя весь хлам, что нужен в машине.