PDA

Просмотр полной версии : RRS vs Toyota


Валер4ик
17.11.2014, 11:34
Приветствую всех, уважаемые коллеги!
Сейчас собираюсь купить машину. Выбор остановил на RRS или же какой-то похожий внедорожник марки Тойота. Мое личное мнение - RRS в какой-то степени лучше, чем Тойота. Вот хотелось бы узнать, как вы считаете, какая модель тойоты может сравниться с Range Rover?

Yurec
17.11.2014, 19:41
Если вы уже на этом форуме, то я думаю, что вас не должен волновать вопрос RRS или Toyota. Как бы, мое лично мнение, в любом случае стоит выбирать RRS. Может быть они менее обладают качествами внедорожника, но все же по надежности выше.

Саня
21.11.2014, 17:03
Совершенно верно. Тойота - неплохая марка машин, но по комфорту уступает прилично Рейндж Роверу. Приемистость RRS значительно выше, нежели машин такого же сегмента марки Тойота.

Vasco
18.02.2020, 14:50
Британцы они на то и британцы, что в них порода присутствует. Так что тут уже каждому свое. Относительно капризный, но породистый жеребец или практичный середняк, хоть и не дешевый.

VlamiDar
22.10.2020, 15:22
Совершенно верно. Тойота - неплохая марка машин, но по комфорту уступает прилично Рейндж Роверу. Приемистость RRS значительно выше, нежели машин такого же сегмента марки Тойота.

По комфорту, тут спору нет. Японцы всегда какие-то деревянные получались, а вот что касаемо надежности, то Тойота получше будет. Как минимум, менее капризная машина.

Ширяев
30.11.2020, 14:28
По комфорту, тут спору нет. Японцы всегда какие-то деревянные получались, а вот что касаемо надежности, то Тойота получше будет. Как минимум, менее капризная машина.

Про последние поколения так пожалуй, и не скажешь. У товарища Прадик. Брал с нуля, по гарантии раз в три месяца к ОД катается, при чем ломается в разных местах...

Зимин
21.06.2023, 14:49
Про последние поколения так пожалуй, и не скажешь. У товарища Прадик. Брал с нуля, по гарантии раз в три месяца к ОД катается, при чем ломается в разных местах...

Так и качество РРС в этом смысле, тоже не идеальное. Меня в тойотах бесит этот интерьер с дешевыми пластиковыми вставками под дерево. Ну колхоз реальный. Некрасиво.

Typhoon
27.06.2023, 01:15
Так и качество РРС в этом смысле, тоже не идеальное. Меня в тойотах бесит этот интерьер с дешевыми пластиковыми вставками под дерево. Ну колхоз реальный. Некрасиво.

Да вроде как можно и нормальную комплектацию подобрать, без этого убожества мебельного в салоне. Но тут кто и что любит. Я вот например, японские авто вообще не люблю.