PDA

Просмотр полной версии : Громкость сигнализации


Patrik
24.07.2018, 03:51
У кого как работает сигнализация? Имею ввиду громкость. у меня почему-то слишком тихо, если сравнивать с соседними машинами. На других Спортах знакомых звук громче. Не пойму в чём дело.

Shilen
24.07.2018, 03:59
У меня сигналка очень громко работает. Когда рядом стою, то можно уши затыкать. Причём слышно её даже на седьмом этаже через стеклопакеты. Наверное, у вас какой-то глюк с сигналкой. Надо бы её проверить.

Markus
24.07.2018, 04:04
Сигналка должна громко работать. Она же орёт через штатные клаксоны. Может с какими-то контактами чего не так? А раньше она громко работала или изначально такой звук был? Может у вас какая-то особенная сигналка?

GarLOK
25.07.2018, 00:27
У меня сигналка тоже не слишком громко работает. Если недалеко от машины стоять, но нормально слышно. Но через окно даже на первом этаже (если машина прямо под окном стоит) можно и не услышать.

Wind
25.07.2018, 00:38
У меня сигналка не через штатные клаксоны работает. Там что-то другое стоит. По громкости орёт средне. Не на всю улицу, но на втором-третьем этаже, смотря на сколько близко к дому поставить. Думаю, это нормальная громкость.

Киррил24
25.07.2018, 00:48
У меня сигналка раньше очень громко работала, а сейчас немного тональность сменилась на более низкую и громкость заметно упала. В сервисе ничего не могут сказать по этому поводу. Можно ли как-то вернуть первоначальный звук?

Артём Михалок
25.07.2018, 00:59
У меня сигналка раньше очень громко работала, а сейчас немного тональность сменилась на более низкую и громкость заметно упала. В сервисе ничего не могут сказать по этому поводу. Можно ли как-то вернуть первоначальный звук?

Первое, что приходит в голову, это накрылся один из двух сигнальных динамиков. Если громкость примерно на половину упала, то проверяйте первым делом динамики. И надо в нормальном сервисе обслуживаться.

Цезарь
03.10.2019, 12:03
Сигналка должна громко работать. Она же орёт через штатные клаксоны. Может с какими-то контактами чего не так? А раньше она громко работала или изначально такой звук был? Может у вас какая-то особенная сигналка?

Необязательно она через штатные клаксоны. От модели сигнализации зависит и у многих моделей свой ревун стоит. И вот кстати, на них можно при помощи шлицевой отвертки установить необходимую громкость.

Ivanov
15.10.2019, 12:15
У меня сигналка не через штатные клаксоны работает. Там что-то другое стоит. По громкости орёт средне. Не на всю улицу, но на втором-третьем этаже, смотря на сколько близко к дому поставить. Думаю, это нормальная громкость.

Через штатные работает только заводская сигнализация. Если же ставили дополнительную, то на нее отдельный клаксон выводится и вот его громкость можно регулировать в настройках. Заводская не регулируется.