PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с правым зеркалом


Киррил24
16.07.2018, 02:41
На днях заклинило правое зеркало. Утром просто не захотело открываться. Решил съездить к ОД. Они поковырялись и выяснили, что попала грязь. Всё почистили, смазали шарнир. Сказали, что это регламентная работа. Было ещё у кого такое? Как-то странно, что грязь туда попала. Вроде слежу за чистотой машины.

Albert
16.07.2018, 02:46
Грязь может куда угодно попасть. Всё равно идеально чисто машину не получится вымыть. А такая проблема обычно с левым зеркалом случается. Разве что вы "английского" Спорта купили. Сам с такой напастью не сталкивался, но слышал.

Киррил24
17.07.2018, 00:03
Грязь может куда угодно попасть. Всё равно идеально чисто машину не получится вымыть. А такая проблема обычно с левым зеркалом случается. Разве что вы "английского" Спорта купили. Сам с такой напастью не сталкивался, но слышал.

Тупит именно правое зеркало. У дилера уже два раза был. При движении всё равно опускается. Кроме того, была ещё ошибка АКПП, но её убрали. Заменили жгут проводки. Но с зеркалом проблема остаётся.

RokoM
23.04.2019, 20:30
Нужно заехать вам на мойку и попросить что бы прочистили зеркало максимально хорошо и продули по напором. Что бы вообще никаких частей грязи там не осталось, после этого может быть все заработает как раньше.

Nutan
01.05.2019, 11:07
Да думаю на мойке наврятли кто нибудь вам хорошо прочистит. Тут надо самому зеркало разбирать и полностью его прочищать и смазывать только в этом случае будет значимый эффект как мне кажется, а по другому никак.

Цезарь
03.10.2019, 14:11
На днях заклинило правое зеркало. Утром просто не захотело открываться. Решил съездить к ОД. Они поковырялись и выяснили, что попала грязь. Всё почистили, смазали шарнир. Сказали, что это регламентная работа. Было ещё у кого такое? Как-то странно, что грязь туда попала. Вроде слежу за чистотой машины.

Вообще странно. Грязь точно не могла стать причиной того, что зеркало не открывалось. У меня машина после покатушек по грязи вообще иногда бывает как чудище грязевое и все нормально, все открывается и закрывается.