PDA

Просмотр полной версии : Какая аудио система стоит в стоке?


Михалычь
24.02.2018, 12:51
Народ, приветствую. Меня интересует, какая аудио система стоит на Рендж Ровере Спорт в стоке? Есть ли смысл её вообще менять на другую? Если есть, то сколько может стоить?

грек
26.02.2018, 13:57
Народ, приветствую. Меня интересует, какая аудио система стоит на Рендж Ровере Спорт в стоке? Есть ли смысл её вообще менять на другую? Если есть, то сколько может стоить?
Вы что собрались принимать участие в соревнованиях по автозвуку?
Если да, то можете менять себе полностью аудио систему. Если же нет, то в принципе этой должно быть достаточно. Меня устраивает лично.

pisar
27.02.2018, 18:58
На счет системы точно не могу сказать, какая именно стоит, но то, что звук там очень качественный и хороший бас в стоке - это факт.
Я бы тоже ничего не менял.
Меня всё устраивает более чем.

Shukin
01.03.2018, 10:10
Я даже на Ютубе, когда смотрел, какая мультимедия стоит и как звучит и был доволен качеством звука. Оно сразу слышно. В таком автомобиле не может быть плохого звука.

Ожегов
01.03.2018, 22:28
С 2005 года начали ставить хорошую и намного качественнее аудио-систему по сравнению с тем, что было раньше. Может по этой причине многое водители и не сильно в восторге от неё.
По городу, когда езжу, тоже особо громко не включаю, потому как ДТП много случается по причине, что не видят, не слышат сигнал.
Нужно быть аккуратным всегда.

Kupiner
02.03.2018, 19:47
Если взять Спорт 2010 года и выше, например, то за деньги, которые платите вы за комфорт, вы получаете взамен вот такую крутую систему мультимедиа.
http://st.automobilemag.com/uploads/sites/10/2015/11/2010-land-rover-range-rover-sport-hse-suv-audio-system.png

грек
02.03.2018, 22:23
В РРС 2005 года выпуска, конечно всё будет намного поскромнее, чем здесь, но я не думаю, что по звуку есть сильные отличия. По крайней мере по своим наблюдениям не увидел никаких особых отличий, чтобы можно было глобально думать о замене.

афоня
03.03.2018, 11:25
В 05 спорте стоит такая
https://i.ytimg.com/vi/AstQRkZoSH0/maxresdefault.jpg
С виду может не такая современная, как ставят на последние спорты, но самое главное, что удобная в использовании. Под тот салон, который в этом автомобиле подходит более чем.

Kupiner
03.03.2018, 12:37
Тут разница скорее всего, что только в дизайне. А так самое главное, чтобы были точные настройки, чтобы радио хорошо ловило, чтобы сигнал хороший был, чтобы сам мафон не глючил, не зависал.

Михалычь
04.03.2018, 18:24
Если всунуть магнитолу с Ленд Ровера 2010 года в этот, то я думаю, что точно не сильно будет красиво смотреться.
Так что понятно, почему в этой линейке происходят заметные улучшения.

Besedin
05.03.2018, 00:33
Кому как, а для меня самое главное, чтобы музыка хорошо играла, чтобы приятно было слушать, чтобы уши не резала. Такое часто бывает.