PDA

Просмотр полной версии : Вибрация по кузову


Antim
05.01.2018, 22:54
Господа, скажите, в чём собственно может быть проблема, если заметил, что в последнее время началась вибрация по кузову?

Nikos
06.01.2018, 16:18
Господа, скажите, в чём собственно может быть проблема, если заметил, что в последнее время началась вибрация по кузову?

Привет, а после чего начались такие симптомы? Чеки никакие не загорались? Как давно вы делали диагностику своего двигателя?

Antim
08.01.2018, 20:35
Чеки не горят.
Когда на холостых раньше работал, то вообще не чувствовалось. Сейчас обороты немного упали и после этого как раз и появилась эта вибрация небольшая.
Оно вроде не критично, но всё равно не приятно.

Vovchik18
12.01.2018, 22:26
Господа, скажите, в чём собственно может быть проблема, если заметил, что в последнее время началась вибрация по кузову?
Вы себе газ не ставили?
Какой двигатель?
У меня просто такая проблема была сразу после того, как поставил газ. Поехал к тем, кто устанавливал. Покрутили что-то, проверили, всё пропало. Даже толком сами не знают, в чём была проблема. Скорее всего, что дело в неправильной установке.

Klarks
15.01.2018, 22:28
Вибрации по кузову всегда случаются из-за режима работы двигателя. Больше вибрацию ничто не может дать. Я бы на вашем месте замерил бы компрессию на холодную и на горячую.

Салеев
04.02.2018, 00:08
Что-то не так со стабилизаторами поперечной устойчивости. Они в основном, когда выходят из строя, то дают примерно такой эффект.

Артур454
04.02.2018, 21:14
Что-то не так со стабилизаторами поперечной устойчивости. Они в основном, когда выходят из строя, то дают примерно такой эффект.
А где они находятся эти стабилизаторы и если под замену, то сильно дорого менять? У меня такое происходит, когда только сдаю назад. На больших скоростях не чувствуется вообще.

Шатний
09.02.2018, 22:44
Всё будет дорого стоить, если ставить оригиналы, но и ходить будет больше, так что не понятно, кто экономит.
Сейчас научились уже ставить корейские запчасти, так что аналог можно подобрать раза в два дешевле.

Kupiner
15.02.2018, 22:14
Нездоровая фигня, конечно, если вибрация, а если в стороны кидает, то вообще. Я бы в такой автомобиль и не сел бы, пока не выяснил бы в чём проблема.

Ожегов
04.03.2018, 20:37
Если на руль не отдаёт, то это нормально. Спорт - это не первый мой автомобиль, но сказать по правде на каждом автомобиле, на котором мне приходилось ездить, везде была вибрация и это нормально.
Так что можете не переживать.

Астар
25.11.2019, 15:24
Вибрации по кузову всегда случаются из-за режима работы двигателя. Больше вибрацию ничто не может дать. Я бы на вашем месте замерил бы компрессию на холодную и на горячую.

Да ладно... Масса всего может дать вибрацию на кузов. Как вариант, неисправная АКПП может давать вибрацию, сам двигатель, при условии, что его опоры поизносились может давать вибрацию и так далее.