PDA

Просмотр полной версии : При закрытии передние двери звенят


Mihail11
27.12.2017, 09:05
Когда закрываю задние двери, то они звенят так, будто вообще никакого уплотнения нет. При этом резинка в порядке. Задние закрываются более мягко, не звенят. Что влияет на мягкость закрытия дверей?

Виктор Лапин
27.12.2017, 09:14
Это надо шумоизоляцию дверей улучшать. И проверьте пластиковые накладки, которые внизу дверей прикреплены. Если они плохо прикручены и хоть немного болтаются, то могут бряцать или звенеть при закрывании.

FilosOFF
27.12.2017, 09:19
У меня одно время тоже немного звенело при закрытии водительской двери после того, как поменяли неисправный замок. Потом поставили другой и всё опять стало в порядке. Скорее всего не ваш вариант, но тем не менее можно взять на заметку.

Семён Семёныч
27.12.2017, 21:51
Приятель одно время тоже жаловался, что двери как-то странно постукивают при закрытии. Вместе с ним лазили везде, но так и не нашли причину. А потом я случайно стукнул по порогу и причина оказалась в плохо затянутых креплениях порога.

Mihail11
27.12.2017, 22:00
Приятель одно время тоже жаловался, что двери как-то странно постукивают при закрытии. Вместе с ним лазили везде, но так и не нашли причину. А потом я случайно стукнул по порогу и причина оказалась в плохо затянутых креплениях порога.

Пороги проверял. Всё прикручено как надо. Ощущение такое, что что-то внутри двери стучит/звенит. И пластиковая накладка внизу не очень хорошо прикреплена, но от неё другой звук идёт.

Стас77
01.10.2019, 17:27
А в карманах дверей всякое барахло не лежит? А то у меня товарищ тоже на такую проблему жаловался, а когда посмотрели вместе с ним, у него там всякие ключи, таблетки и прочее барахло при закрывании перекатывалось и гремело.

Dimon
04.10.2019, 14:17
Когда закрываю задние двери, то они звенят так, будто вообще никакого уплотнения нет. При этом резинка в порядке. Задние закрываются более мягко, не звенят. Что влияет на мягкость закрытия дверей?

А может дело вовсе не в уплотнении, а в том, что что-то оборвалось в задней двери и просто при закрытие болтается внутри? Стеклоподъемники нормально работают?

Махов
02.12.2019, 15:19
А может дело вовсе не в уплотнении, а в том, что что-то оборвалось в задней двери и просто при закрытие болтается внутри? Стеклоподъемники нормально работают?

Кстати, да... У меня было такое, только не на РРС. Тросики, что отвечали за управление стеклом, просто слетели с пазов и стучали по двери, правда при этом нормально работали, что меня удивило.