PDA

Просмотр полной версии : Как добраться до проводки в багажнике?


Юрий Морозов
19.10.2017, 21:38
Пропал контакт между блоком предохранителей и розеткой в багажнике. Хочу проверить проводу. как правильно снять обшивку багажника, чтобы до этой проводки добраться?

Timur83
19.10.2017, 21:43
Нужно открутить пару хромированных крючка внизу. Потом надо снять панель, которую эти крючки держат. Затем лёгкими движениями дёргаете обшивку багажника на себя. Она там на клипсах держится. Главное - аккуратно дёргать.

Юрий Морозов
19.10.2017, 21:48
Нужно открутить пару хромированных крючка внизу. Потом надо снять панель, которую эти крючки держат. Затем лёгкими движениями дёргаете обшивку багажника на себя. Она там на клипсах держится. Главное - аккуратно дёргать.

Спасибо. Завтра буду смотреть и пробовать обшивку снять. А может у вас ещё и схема проводки есть? А то я там ещё не разу не лазил, поэтому не представляю как там проводка проходит.

Виктор Смолин
19.10.2017, 21:50
Спасибо. Завтра буду смотреть и пробовать обшивку снять. А может у вас ещё и схема проводки есть? А то я там ещё не разу не лазил, поэтому не представляю как там проводка проходит.

Можно и без снятия обшивки обойтись. Предохранители проверяли? Там разные предохранители стоят для передней и задней розетки. Проверьте оба. И ещё: задняя розетка работает только при включенном зажигании.