Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2022, 02:23   #81
Участник сообщества
 
Регистрация: 23.07.2022
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Как по мне, так она не спасет от профессиональных угонщиков. От наркоманов или любителей, которых сейчас становится все больше и больше, она реально может помочь.
Арт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.07.2022, 10:33   #82
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Мне сейчас кажется не сильно эффективной кажется данное устройство. Думаю нужно понимать что его сломать или сорвать вообще без особых проблем можно.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 11:57   #83
Участник сообщества
 
Аватар для TaurusDen
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 31
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasom Посмотреть сообщение
Мне сейчас кажется не сильно эффективной кажется данное устройство. Думаю нужно понимать что его сломать или сорвать вообще без особых проблем можно.
Сорвать или сломать, это реально потрудиться надо. А это время, которое у угонщиков очень дорого. Спугнуть могут и тогда план по угону провалится. В этом и суть защиты на руль.
TaurusDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 18:27   #84
Участник сообщества
 
Аватар для Unt
 
Регистрация: 27.07.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaurusDen Посмотреть сообщение
Сорвать или сломать, это реально потрудиться надо. А это время, которое у угонщиков очень дорого. Спугнуть могут и тогда план по угону провалится. В этом и суть защиты на руль.
Да достаточно просто взять ножницы промышленные и любую такую штуку можно прокусить. Так что никаких сложностей не должно возникнуть.
Unt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 10:40   #85
Участник сообщества
 
Аватар для Лунин
 
Регистрация: 13.03.2020
Возраст: 44
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unt Посмотреть сообщение
Да достаточно просто взять ножницы промышленные и любую такую штуку можно прокусить. Так что никаких сложностей не должно возникнуть.
Промышленные ножницы работают при помощи компрессора, который издает такой грохот при работе, что пока будут этими ножницами защиту перекусывать, половина района проснется и все менты рядом будут.
Лунин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 12:17   #86
Участник сообщества
 
Аватар для Jond
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 37
Сообщений: 31
По умолчанию

Защита на руль конечно же эффективна. Но суть ее эффективность в первую очередь отпугнуть. А вот взломать ее не так и сложно как мне кажется.
Jond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 10:36   #87
Участник сообщества
 
Аватар для Garol
 
Регистрация: 04.09.2022
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну от школьников каких то и будет эффективна. Но какие школьники захотят взламывать рендж это тоже большой вопрос. Так что не имеет смысла вообще это устанавливать.
Garol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 22:17   #88
Участник сообщества
 
Аватар для Varog
 
Регистрация: 20.09.2022
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garol Посмотреть сообщение
Ну от школьников каких то и будет эффективна. Но какие школьники захотят взламывать рендж это тоже большой вопрос. Так что не имеет смысла вообще это устанавливать.
Согласен с вами, что смысла какого от этой защиты нет. Лучше что нибдуь толковое установить. Например сигнализацию хорошую. Думаю это правильный подход.
Varog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 21:34   #89
Участник сообщества
 
Аватар для Макор
 
Регистрация: 22.09.2022
Возраст: 38
Сообщений: 24
По умолчанию

Защита на руль это прошлый век как мне кажется. Лучше всего придумать какую нибудь другую защиту. Например секретки какие нибудь на рулевое колесо. Как вариант.
Макор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 17:07   #90
Участник сообщества
 
Аватар для Shinao
 
Регистрация: 20.04.2021
Возраст: 47
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макор Посмотреть сообщение
Защита на руль это прошлый век как мне кажется. Лучше всего придумать какую нибудь другую защиту. Например секретки какие нибудь на рулевое колесо. Как вариант.
У меня с секреткой на руль как-то проблемы были в свое время. Ключ заклинил и все. Пришлось на эвакуаторе в сервис ехать и там уже болгаркой срезать
Shinao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.